Гадкий Койот

Сколько бит в одном трилобите?

−2
Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

О я их помню это интереснвй период,трилобиты одни из древнейших животных, которые жили на Земле. Они жили как в Кембрийский период, так и в морях раннего Ордовика. Затем установилось продолжительное снижение их численности, прежде чем они окончательно вымерли в Пермском периоде, около 250 миллионов лет назад.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я их помню это интересный период,трилобиты одни из древнейших животных, которые жили на Земле. Они жили как в Кембрийский период, так и в морях раннего Ордовика. Затем установилось продолжительное снижение их численности, прежде чем они окончательно вымерли в Пермском периоде, около 250 миллионов лет назад.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Время их появления, расцвета и гибели была вся палеозойская эра. А она началась 550 миллионов лет назад и длилась около 300 миллионов лет.

Елена Новоселова

трилобитов давно нет. Значит и биты считать в том чего нет не приходится

Belich Roman

трило не знаю... Но делите на 8, + контрольные четности или суммы... ;-))

Belich Roman

Как называется отряд из 8-ми вахабит? ;-))

Гадкий Койот

Или сколько гигапевтов в одном терапевте?

Belich Roman

Вы не ответили на вопрос... ;-))

Гадкий Койот

А здесь я диктую правила.

Belich Roman

отряд из 8-ми ваххабит,- 1 вахабайт... ;-))

A@
Alek @

я завтра у Юры спрошу... он кумарит, но ржать тоже будет ))))))))

Се
Сежок

перешли на точные науки и это в канун Нового года ?!

Я? Кто?!

Маловато будет. Вот поэтому и вымерли они. Давно

Пилбил Денях Нидовал

Лучше умереть лёжа, чем жить на четвереньках

Александр

Вот я с Сергеем согласен, лёжа лучше! А насчёт окаменения, так во сне я и так не дрыгаюсь.

Я? Кто?!

Святые люди! Как есть-святые. 😂😂

Ле
Леший

Столько же, сколько аммонала в одном амоните...

Ис
Искатель

трилобит и бит так же вместе. как сапог и луна

Гадкий Койот

И сколько лун в сапоге!

Ис
Искатель

одинаково... столько же, сколько бит в трилобите

Марго

Считайте -
🖼

Василий Тимощук

я что то такого числа - не расслышал...

Юрий

и сколько дитов в одном троглодите?

Богдан Бельский

Трилобитов нет, 8 бит это один байт

Пилбил Денях Нидовал

Вы прям как кухонный нож.

Богдан Бельский

Всмысле ?

Пилбил Денях Нидовал

Такой же тупой

Богдан Бельский

У меня острые

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Те бе за чемЪ?... 😏😎✌️💥

Гадкий Койот

Бе? Чем?

Гадкий Койот

По че му вы т ак ст ранно раз деля е те сл о ва?

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 А у те бя па Чиму та кие стр аннные ва про сы?... 😏😎✌️

D.j.k 4

Сколько бит в членистоногом?)))

Виктор Гордеев

Я не знаю что такое триолобит

Гадкий Койот

Я не виноват, что вы в школе плохо учились и что вас в Гугле забанили.

Виктор Гордеев

Когда я учился такого не было, поясни что это

Гадкий Койот

В Яндексе тоже забанили?

Виктор Гордеев

Ну не гуглил я, отебись

Виктор Гордеев

Занят был, как там твое слово?

Виктор Гордеев

Только с тобой чтль общаюсь?

Главный Мух

скольео не знаю но кратно 2

Гадкий Койот

А не трём?

Главный Мух

понятие бит это либо 1 либо 0

Гадкий Койот

Но трилобит только три, и никак иначе.
А количество бит(ов) может быть любым числом.

Валерий Довнер

А сколько тонн в тритоне ?

Валерий Довнер

Тритон - это небольшое водоплавающее животное ( похож на ящерицу и крокодильчика ). Живёт в аквариуме и питается мотылём. Поняли, жертвы ЕГЭ ?

Гадкий Койот

Интересная закономерность: чем глупее и ограниченное человек, том он более склонен считать тупыми тех, кого понять ему не хватает мозгов.

Главный Мух

эко вы грамотей якой))))))))))))))) а теперь берем в руки Большую Советскую Энциклопедию и понимаем что вы нихрена не знаете

Валерий Довнер

О кей Гугл вам в помощь !

Главный Мух

)))))) я учту ваше пожелание, если ответ был столь просто надо и было добавить - вопрос по зоологии и кстати о тритоне с позиции ядекрной физики незнает даже гугл сравните его ответ с тем что написано в СЭС

Лера

Счастливого Нового Года!?

Гадкий Койот

И вас с Новым годом!

Вячеслав Коршунов

Сколько в камень влезет ))

Arkadij Latyshev

А миллионов ему сколько?