Nigga Ball

"Когда в споре с дочерью я использовала старый добрый аргумент "Я тебя родила!", она парировала: "Это было всего один раз!"" 🤔 Карта бита?

Ответы
Moon Light

Дурной аргумент, всегда его терпеть не могла.

Moon Light

Ты выше говорил про специалистов и педагогов. Я предпочитаю их слушать, но не доморощенных, на которых нас воспитывали, а более современных.

Nigga Ball

😁 Гуманитарии. Ютубчик.

Moon Light

Типа того, но я чаще, слушая их, понимаю, что я уже это всё реализую. И по сути их советы это лишь как маслом помазать то, что уже есть.

Nigga Ball

😁

Moon Light

Опять саркастический смешок.
ну и ладно 😋

Оксана

Моя говорит,а я не просила меня рожать

Андрей

Один лишь раз сады цветут

Евгений Снежин--Бригиневич

- Вася, ты такой страшный, что будет нам горе, если дети будут похожи на тебя.
- Горе будет тебе, если дети на меня похожи не будут

Наталья

Зато какой раз