Аня Розенблюм-Задунайская

Сегодня держала шурик. Макита 333 с набором бит . В руках, в моих руках. Опыт и мышцы нужны для общего дела. И что? А еще три члена и 4 не члена. А вы? Что сделали полезного для страны?

Ответы
Sp
Sp405

Шуруповерт ничего полезного ни для кого не сделал в масштабах страны, только если в масштабах жилища мебель собрать. ) Сделать полезное для страны это хотя бы отслужить в армии, чего я избежал. Не косил, причина уважительная.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я тоже не служила. а можно полезное сделать в другой области? Работать? Растить воинов, родить их.

Андрей Григорьев

Ты точно ничего не курила для страны?

Ни
Николай

вам матушка надо к психиатру...

Раш

Годана

Какой словооборот, высокоинтеллектуальный уровень 🤣☝️

Аня Розенблюм-Задунайская

это стеб! каК Бы юмор!