₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Какой фильм вам нравится больше?
1. Бриллиантовая рука.
2. Ирония судьбы или с
лёгким паром.
3. Операция "Ы" и другие приключения Шурика.

−1
Ответы
Костя Кузнецов

Не ну тут как сравнивать, конечно ирония судьбы на втором месте, по детству вобще было трудно прикол понять, а бриллиантовая рука и операция ы это на первом

Александр Кабанов

Вы удивителный вопрос задали? Все фильмы - мои. Отвечу так. В СССР так получилось, сто создано 500000 фильмов и все замечательные.

Александр Кабанов

Предлагаю вариант взаимодействия. Готов выслушать?

Александр Кабанов

Ты в Америке, я в России. Я могу делать планеры по 3,5 доллара за штуку. Ты продаёшь в США в магазинах, например, за 15-20 доларов за штуку. Вопрос один. Сколько стоит доставка? По моим расчётам не более 4-6 долларов за штуку. Это в морских контейнерах от С. Петербурга до Н. Йорка. Конечно надо всё проверить и расчитать.

Александр Кабанов

Тогда два вопроса. 1. Заключаем договор? Для начала - самое простое и правильное 2. Организуем совместное предприятие? Тебе 49%, мне 51%.

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Я обдумаю всё и вам напишу в инстаграм

Александр Кабанов

Ув. Brain Dominik De Jonathan. Прошу Вас писать по моему адресу 0158@mail.ru Если честно сказать, то я не сторонник сразу уж так отдавать свои 49% акций. Мне приятно с Вами познакомится. До связи. Однако могу сказать следующее. Если будет совместное предприятие, то мы сможем делать поставки на многие торговые сети не только в США, но и в России. Подумайте и об этом. Вот мой:
Презентация проекта «Твой первый самолет»: https://cloud.mail.ru/public/5bvZ/5xsqqJk4s
Presentation 18,06,2019 glider PowerPointhttps: https://cloud.mail.ru/public/2Vkb/39mryPppF

Смена Мерности

Вообще не оч. Исключаю иронию. Она мне совсем не нравится

Натали Малышка

Из трех перечисленных выбрать не могу....Все три люблю !

Мир

Ирония судьбя больше нравится. Надюшка зацепила

Vlad М

Операция "Ы" и другие приключения Шурика...🥴

Жена Дракона

Уже давно это не смотрю и смотреть не буду.

Юлия Пак

Их сравнитт нкльзя. Каждый хорош и любим.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Операция "Ы" и другие приключения Шурика.

Владимир Беккер

Они все разные и нравятся все одинаково

Алена Бондюк

Операция Ы и другие приключения Шурика

Алена Бондюк

Нравится песня про белых медведей😉

Наталь

Не рвите сердце) Тут выбор невозможен)

Сергей Селиванов

Больше "Ы" —чтоб никто не догадался🤭

Сергей Селиванов

А "Иронию", что то не очень...как то не очень удобно за героя...

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Но я иронию смотрю под Новый Год всегда)

Татьяна Tatiana

а более новых фильмов вы не смотрите?

Артур. Владикавказ.

Фильмы СССР очень хорошие по смыслу

Светлана Агламазова

Мне все нравятся.а еще " Зита и Гита"

Светлана Костина

2.Самая лучшая сказка для взрослых.

Анна

Рязановский фильмы для меня лучше

Ольга

Все,только ирония поднадоела))))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вы удалили мой ответ? Почему?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я отвечала на ваш вопрос но не нашла своего коментария под ним

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Я честно не удалял. К тому зачем мне это?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не важно, всё хорошо, правда.