Галина Галчонок

🖼Донецкий аэропорт 2012 год и он же после асвабаждения кацапскими ублюдками . 242 дня украинцы бойцы защищали донецкий аэропорт. прошло 10 лет, а гной кацапский так и не смог ни восстановить аэропорт ,ни новый построить . мерзкие рашисты под правлением хуйла могут только разрушать, убивать, грабить ?

Ответы
Елена Корсикова

После вас восстанавливать? Вы столько там наворотили и еще наворотите.

Не Видимка

Елена, отстраивать будет ваш муж/брат/дядя под чустким руководством моего мужа/брата/дяди, я не просто так написала Киргизия 🤣

Елена Корсикова

С какого бодуна они будут строить то что разрушили бандеровцы?

Не Видимка

потому что Елена, малые и левые народы по типу киргизов туркмен узбеков и другой черномазой биомассы рождаются для таких работ. если не верите, прогуглите кто в мариуполе восстанавливает жилфонд и самое глдавное - под чьим руководством 🤣

Елена Корсикова

Ну это вы своих бандеровцев потом будете трудоустраивать, чтобы с голода не пухли. Тех, которые останутся.🖼

Вячеслав Чистяков

дибилка. её никто не остановит?!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤝

Мое Имя [ I'm The Man ]

100%