Олег Партолин

Пенсия - это Не помощь государства ( как считают властные лица ). Пенсия - это возврат долгов, что гражданин вложил в государство своим трудом, здоровьем и налогами. 🇷🇺

Ответы
Татьяна Черненкова

Да эти твари , пенсионный фонд, умудряются,выбросить первые двенадцать лет тркдового стажа, а пенсию насчитывают с минимальных заработков, у нас законы , пипец...получи минимальную пенсию и сдохни...

Ви
Виктория

ой. я вас умляю. если человек раьотать начал с 20 лет приьлизительною то ему государство не выплатит и обманет его минимум на около 4 миллионов. уже все просчитано

Ник Ци

ГосудУрство считает, что оно не должно никому из своего народа.. Только Кубе, Сирии, и прочим странам третьего мира.

..
...

Сталин заявлял, что пенсия - это зарплата за воспитание внуков и за сохранение преемственности поколений

Валерий

Причем как правило пенсия которую получит человек в разы меньше того что он вложил.

Евгений Кошелев

Именно так было задумано фабрикантами - староверами более 100 лет назад

Надежда Борисова

Мало что то долгов возвращают,на эти долги не протянешь долго

Владимир Игнашов

только вот наглое государство......не планирует их возращать !!

Владимир Игнашов

однозначно !! )

Дядzя Валя

... ничего он не вложил...просто дали подержать не на долго ..

Петя Веников

До пенсии доживших будут, у нас сажать за экстремизм)))

Valentin Garmanov

А те кто живёт на эти налоги не хотят этого понимать!

Марина Мокина

Только налог брали огромный, а возврат мизерный

Александр S

Это вы руководителям руководителей скажите....

Олег Партолин

А,ни всё читают🇷🇺

Улугбек

Не густо же он поработал на Советскую власть

Та
Татьяна

только отдача от государства небольшая.

Любовь.

Слишком маленький долг государства нам

Майя Петрова

Это мы так думаем. А власти - по-другому

Олег Партолин

Это я на писал чтоб люди знали что такое пенсия.📚

Kорнелия

Конечно но только копейки возвращают

Игорь Коршунов

Это подачка уродов трудовому народу

Дмитрий Каракозиди

Кстати и государство так считает.