Любава

Если сказка не наступает надо менять сказочника на волшебника?

Ответы
Олег Самохин...

Волшебники -коварные люди... Сказочники-как правило болтуны.... Надо найти Мужика..... а там как себя поставите.... или сантехника из Караута или корыто разбитое..

Анатолий

... немного не так: надо найти ТОГО, кто в состоянии (по своим ресурсам) поменять сказочника на волшебника.. или стать волшебником самому (хотя бы - на время)...

Дмитрий Карташов

не интересно...перефразировали "сказочник уже был-ищу волшебника"...на колдуна только не напоритесь случайно 🙂

Любава

чем колдун плох?

Дмитрий Карташов

корыстные они и долгоживущие

А Б

вокруг меня такое множество женщин-сказочниц...
не могу представить, зачем 2 сказочника в одной семье

Александр Фейлер

От перестановки сказочников ничего не меняется,закон математики,выбирать надо прагматиков

Любава

сказочник и волшебник не одно и тоже

Валерий Моцаков

Это не есть выход из для того,чтобы жить нормальной человеческой жизнью !😉 🌹 👍

Та
Татьяна

Считаю, если сам человек не постарается, то другой особенно не станет этого делать.

Любава

надежда умирает последней, после того как убьет нас))

Та
Татьяна

Привыкла и боится остаться одна. А парень пользуется. Отношения настолько различны у людей и всё настолько индивидуально. Я, например, для себя решил этот вопрос. Считаю, что жлобство недопустимо, но и потакать во всем абсолютно тоже нельзя.

Любава

Именно каждый решает сам, что приемлемо для него что нет...люди встречаются и если принимают друг друга какими они есть, вот тогда и рождаются долгие и крепкие отношения..

Та
Татьяна

Отличная логика. Согласен.

Любава

☺️

Де
Дерсу

А лучше притвориться мертвой, глядишь появится принц и как начнет целовать!

Де
Дерсу

Почему у меня, у Пушкина такая сказка есть...

Любава

ну вы ж присоединились

Де
Дерсу

Мне принцессы без надобности, даже мертвые.)))

Любава

вот и славно, а то я даже испережевалась))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а потом волшебника на плотника а потом плотника на священики ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ😁

Любава

мой муж был плотником..и он был волшебником

Эрик Мазов

лучше сказку создавать себе самому,и не надеяться на какогота волшебника)

Вл
Владимир

надо закрыть книжку со сказками и посмотреть на мир реальными глазами...)))

Любава

так её и так нет..одни реалии

Сергей Дурнев

Если сказка не наступает, надо менять не сказочника , а слушателя.

Александр Буров

А может быть Вам прочитали сказку не в том месте и не в то время?

Александр Буров

Только после сказок можно так улыбаться.

Любава

увы...наоборот, когда все слезы выплаканы, остается только улыбаться

Александр Буров

Любава а у меня еще текут.

Любава

мужчины скупы на слезы....запас используют потихоньку

Александр Буров

Может быть, может быть

Ал
Алекс

Волшебника на чародея , того на иллюзиониста и т. д. и т.п. И что ?

Любава

социальная цепочка))

Ал
Алекс

Ага , А потом обижаетесь , что вас плохими словами называют .

Любава

плохими словами называет те кто мимо проходил))

Ал
Алекс

Я имею ввиду , что другие женщины таких бл...дью называют .

Любава

это вы не в ту сторону пошли...

Александр Карпунькин

А самим быть сказочником или волшебником слабо?!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любава

сказочники все..волшебники -избранные

Александр Карпунькин

У вас в слове сказочники я слышу немного другое - Врали, лгуны! А вот насчёт волшебников практически согласен!

Любава

а разве нет?

Та
Татьяна

Нужно самой делать сказку, если прожить без нее не можете.

Sa
Samson

И Вы уверены что второй не станет или не окажется первым?

Любава

уверенность..это то что нельзя ожидать от отношений

Sa
Samson

И почему так?

Любава

вот как то так...

Любава

ожидать не нужно..нужно жить не ожиданиями...

Фунтик

Нужно брать перо в руки и самому писать сценарий сказки.

MคLꭵήค

Жизнь — это сказка, которую пишет каждый для себя сам.

Анатолий Лапшин

Сказка ложь. Да в ней намёк. Добрым молодцам урок!