Любава

Если сказка не наступает надо менять сказочника на волшебника?

Ответы
Олег Самохин...

Волшебники -коварные люди... Сказочники-как правило болтуны.... Надо найти Мужика..... а там как себя поставите.... или сантехника из Караута или корыто разбитое..

Анатолий

... немного не так: надо найти ТОГО, кто в состоянии (по своим ресурсам) поменять сказочника на волшебника.. или стать волшебником самому (хотя бы - на время)...

Дмитрий Карташов

не интересно...перефразировали "сказочник уже был-ищу волшебника"...на колдуна только не напоритесь случайно 🙂

Любава

чем колдун плох?

Дмитрий Карташов

корыстные они и долгоживущие

А Б

вокруг меня такое множество женщин-сказочниц...
не могу представить, зачем 2 сказочника в одной семье

Александр Фейлер

От перестановки сказочников ничего не меняется,закон математики,выбирать надо прагматиков

Любава

сказочник и волшебник не одно и тоже

Валерий Моцаков

Это не есть выход из для того,чтобы жить нормальной человеческой жизнью !😉 🌹 👍

Та
Татьяна

Считаю, если сам человек не постарается, то другой особенно не станет этого делать.

Любава

надежда умирает последней, после того как убьет нас))

Та
Татьяна

Привыкла и боится остаться одна. А парень пользуется. Отношения настолько различны у людей и всё настолько индивидуально. Я, например, для себя решил этот вопрос. Считаю, что жлобство недопустимо, но и потакать во всем абсолютно тоже нельзя.

Любава

Именно каждый решает сам, что приемлемо для него что нет...люди встречаются и если принимают друг друга какими они есть, вот тогда и рождаются долгие и крепкие отношения..

Та
Татьяна

Отличная логика. Согласен.

Любава

☺️

Де
Дерсу

А лучше притвориться мертвой, глядишь появится принц и как начнет целовать!

Любава

некрофил что ли?

Любава

ну и предпочтения у вас))

Де
Дерсу

Почему у меня, у Пушкина такая сказка есть...

Любава

ну вы ж присоединились

Де
Дерсу

Мне принцессы без надобности, даже мертвые.)))

Любава

вот и славно, а то я даже испережевалась))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а потом волшебника на плотника а потом плотника на священики ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ😁

Любава

мой муж был плотником..и он был волшебником

Эрик Мазов

лучше сказку создавать себе самому,и не надеяться на какогота волшебника)

Вл
Владимир

надо закрыть книжку со сказками и посмотреть на мир реальными глазами...)))

Любава

так её и так нет..одни реалии

Сергей Дурнев

Если сказка не наступает, надо менять не сказочника , а слушателя.

Александр Буров

А может быть Вам прочитали сказку не в том месте и не в то время?

Любава

сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок))) зачем мне все сказки?

Александр Буров

Только после сказок можно так улыбаться.

Любава

увы...наоборот, когда все слезы выплаканы, остается только улыбаться

Александр Буров

Любава а у меня еще текут.

Любава

мужчины скупы на слезы....запас используют потихоньку

Ал
Алекс

Волшебника на чародея , того на иллюзиониста и т. д. и т.п. И что ?

Любава

социальная цепочка))

Ал
Алекс

Ага , А потом обижаетесь , что вас плохими словами называют .

Любава

плохими словами называет те кто мимо проходил))

Ал
Алекс

Я имею ввиду , что другие женщины таких бл...дью называют .

Любава

это вы не в ту сторону пошли...

Александр Карпунькин

А самим быть сказочником или волшебником слабо?!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любава

сказочники все..волшебники -избранные

Александр Карпунькин

У вас в слове сказочники я слышу немного другое - Врали, лгуны! А вот насчёт волшебников практически согласен!

Любава

а разве нет?

Та
Татьяна

Нужно самой делать сказку, если прожить без нее не можете.

Sa
Samson

И Вы уверены что второй не станет или не окажется первым?

Любава

уверенность..это то что нельзя ожидать от отношений

Любава

вот как то так...

Любава

ожидать не нужно..нужно жить не ожиданиями...

Фунтик

Нужно брать перо в руки и самому писать сценарий сказки.

MคLꭵήค

Жизнь — это сказка, которую пишет каждый для себя сам.

Анатолий Лапшин

Сказка ложь. Да в ней намёк. Добрым молодцам урок!