Тамара Швейпс

Опишите свое настроение строчкой из песни

Ответы · страница 4
Паночка)

У цыганки со старой колодой хоть один, но найдется клиент.... Ну что сказать, ну что сказать... Устроены так люди...

Зинаида Череда_(Фомина)

Я сегодня до зари встану, по широкому пройду полю. Что-то с памятью моей стало: все, что было не со мной, помню..

*v
*verra*

расставаньям и потерям я не верю, я не верю, я в любовь земную верю и в бессмертие души....я таким тебя узнала....

Ира

все расстоянья когда - нибудь в круг замыкаются, все из разлук обязательно встречей кончаются......))))))))))))))))))))

Светлана Астапова

Зима опрокинет на ветки нагие снегов лукошко..но это лишь завтра..сегодня хозяйка ооооооооооооооооооосень.

Светлана Стариковская

В томленьях грусти безнадежной. В тревоге шумной суеты звучал мне долго голос нежный и снились милые черты.

Евгений Волков

если б я был султан, все нормально все окей заработал сто рублей ой Дуня Дуня на реку ходила и т далее

Екатерина Шмарина

Когда весна придет - не знаю, пройдут дожди, сойдут снега, но ты мне, улица родная и в непогоду дорога.

Оля))) .

Я ходячая катастрофа,и во мне ребячества стока,что,что я не услышу вас ни когда,но мне по барабану!!

Сергей Жук

смуту в душе перетерпеть чтобы исполнить все што хотел но неуспел время вспять повернуть нельзя

Злой Хомя4Огг

пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет мама, пусть всегда буду я)

Евгений Тетеньков

Моё настроение зависит от количества выпитого пива, я никому не нужен и никто, ненужен мне. В.Цой

Сергей Щеглов

:-))) "Если ты, чувак, -индеец... ты найдёшь себе оттяг... настоящему индейцу завсегда везде нищтяк..."

Сергей Кузнецов

жаль сады сторожат и стреляют без промаха в лоб (две строки, но без первой - вторая не актуальна)

Светлана Соколова

"Эквериас- это странный знак зодиака, Эквериас - знак безумной и чистой любви!" певец И. Николаев

Марина Михеева

И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснётся ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас.

Екатерина Шкатова

Мир в котором я живу, называется мечтой, хочешь я тебя с собой возьму, хочешь поделюсь с тобой)))

Зулайхо Мирзакаримова

я конечно могу песни по нашему но ....................... милион милион милион алых роз ...............................

Андрей Сс

Хорошо бродить по свету,с карамелькой за щекой и ещё одну для друга,взять с собою про запас......

Ангелина Перевозникова

И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас.