Trym Trym

С чего начинается Осень?мне кажется с белых бантиков.А Вы как считаете?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Несомненно,Вы права. Но в продолжении темы хочется добавить,что не только белые бантики стоят во главе угла. А как быть с опадающими,янтарными листьями,которые холодный,осенний ветер швыряет Вам под ноги и за шиворот. Хлёсткие капли дождя ударяют, Вам в лицо,заставляя подумать,что-это всего лишь-цветочки,а ягодки будут впереди.🙂 🌹 🌻 🌷

Геннадий Митрофанов

Несомненно,Вы права. Но в продолжении темы хочется добавить,что не только белые бантики стоят во главе угла. А как быть с опадающими,янтарными листьями,которые холодный,осенний ветер швыряет Вам под ноги и за шиворот. Хлёсткие капли дождя ударяют, Вам в лицо,заставляя подумать,что-это всего лишь-цветочки,а ягодки будут впереди.🙂 🌹 🌻 🌷

Юрий Шуганов

"Пробудилась осень золотая, расчесала волосы дождей, золотые кудри оставляя в гребне леса, на плечах полей, высинила речку и березу сделала белее и грустней, уронила ледяные слезы из-под редких, перистых бровей, колкий ветер подняла подолом, с тем и унеслась еще южней, и осталось над землею голой лишь воспоминание о ней." Юрий ШУГАНОВ.

Trym Trym

Очень художественно ,со всеми нюансами Осени.красиво

Юрий Шуганов

Читайте мои сборники... или могу прислать на Ваш емайль .

Trym Trym

Хорошо.

Адажио

Всё начинается с любимых!
С беЗценных глаз, и ожиданья.
С мелодии души согретой.
И ароматов обожанья!

Всё начинается любовью!
Отсюда осень так игрива,
Украшена вся позолотой,
Багрянца блеск и лоск сапфира!

Всё начинается с начала!!!
Косички,бантики и брошки,
Здесь оказались понарошку,
Что б только осень не скучала!

Угадай 李

Для меня Осень начинается с запахов. Кофе ранним утром особенно пряный и острый. Аромат яблок, душистые сухие травы, жухлые листья, шарлотка и прочие домашние осенние вкусности... все просто пронизано деликатнейшей свежестью и нагрето уже мягким солнышком

Trym Trym

Мило и приятно

Виталий Л

Коротенько 🙂 Это когда у тебя праздник, Почти все, кого ты видишь - улыбаются. Реже - дарят подарки. И говорят: жизнь только начинается. Ты ложишься спать, просыпаешься, а за окном осень. У меня она с этого начинается 🙂

Trym Trym

от улыбки радуга проснется,и тогда наверняка ...........будет всё Ок😀

Виталий Л

У меня просто ДР 31 августа. Поэтому такая ассоциация. Но, с другой стороны... С осени моя жизнь началась. Значит каждую осень у меня какой-то новый виток. Да, для меня осень - начало жизни.

Trym Trym

Замечательно

Андрон Шрайбикус

Сегодня в парке недалеко от школы сидел, коллегу ждал, умилился прямо - осень начинается, погода хорошая... Школьницы с синими волосами... Школьники с серьгами...

Trym Trym

говорили раньше стереть границу между деревнями и городами,видимо да .началось это во всём

Гарсон №2

белые бантики были не для меня, и тем более красный галстук...осень начиналась для меня с разборок...я был отвратительным хулиганом..я люблю БИТЛЗ!)

Trym Trym

А сейчас?

Гарсон №2

а сейчас я стал вором, в гос структуре и до сих пор люблю БИТЛЗ))

Trym Trym

Листок А4 взяли?

Гарсон №2

зачем? Что бы на нём расписаться?))

Trym Trym

Да уж

Гарсон №2

что хотели? по факту излагайте!

Бо
Борода

С темных, холодных ночей.Утренних туманов и тишины. птиц собирающихся в стаи. С красных ягод рябины.Ярких красок леса.Грибов,брусники,клюквы......

Галина Семенова

Первое сентября! Первое сентября! В этот день все девчонки и мальчишки городов и деревень взяли сумки, взяли книжки, взяли завтраки подмышки!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 астрономически с 23 тего сентября,а практически с первого дождя в сентябре/у нас так/

Trym Trym

огого.я ещё к дождям не готово.дождивики что ль купить

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

зависить где находитесь,я про нашу страну говорю,а ваша огромная и климат разный

Ка
Катеринка

с дождей, ветров и холодины, а так же плохого настроения, а вот с бантиков начинается весна

Mi
Mir0

С желтых листиков) иногда она начинается еще в августе, а иногда в конце сентября...

Trym Trym

Спасибо,очень много сегодня заметила на земле

Андрей

золотистой листвой за окном, моросящим дождем и стаей журавлей летящих на юг

Trym Trym

Да именно тонко подметили мысль

Андрей

да не знаю, что то снова на поэзию потянуло, зря наверно

Trym Trym

Не зря.Что то в этом есть, и даже очень надо

Андрей

плохо на душе от нее

Trym Trym

От разных по разному ,но Вы правы

Ирина Литвин

с белых бантиков, с первого желтого листка, с паутинки, пролетающей за окном

Trym Trym

Тонко подмечено

Валентина Кунина

🕊️ 🕊️ 🕊️ 🕊️ 🕊️ 🕊️ 🕊️ 🕊️ 🕊️ 🕊️ 🕊️ 🕊️ 🕊️ 🕊️ 🕊️ 🕊️ 🕊️ 🕊️ 🕊️

Trym Trym

ой птички!

Александр Бажутин

Для каково как!В Южном полушарии сейчас разгар весны!!!!!!!!!!!👍 😎

Сергей Коваль

та не...у нас осени нет...с босоножек в сапоги за сутки перепрыгиваем))))))

Сергей Коваль

и что?)

Trym Trym

ну что,теперь надо идти спросить есть ли действительно Морское и покупать билеты на послебудущий год

Сергей Коваль

от Судака 20 минут на маршрутке в сторону Аушты)))

Trym Trym

отлично.Посмотрю по интернету

Сергей Коваль

)))))))) я там постоянно отдыхаю...я под Симферополем живу))))))

Befouler

мне кажется осень начинается с вытряхивания тёплых вещей из шкафа)

Trym Trym

да.осень настояла

Befouler

вот-вот

Trym Trym

ничего .будет как надо.

Вячеслав Сызов

ОТ ДОЖДЯ ПОТЕМНЕЛИ КУСТЫ ... ЛИСТЬЯ ЖЕЛТЫЕ НАД ГОРОДОМ КРУЖАТСЯ ...