Ан
Аня

В какой момент женщина становится богиней?

Ответы
Татьяна

В самом вопросе уже есть ответ. БОГИня - т.е. божественная женщина,женщина- бог -- та,которая красива,умна,талантлива,всемогуща,недоступна,желанна и любима

Ан
Аня

Самое точное попадание в цель!!! В яблочко!!!👍👍👍 Особенно, про недоступность 🙃

Татьяна

Спасибо

Константин

Когда сочитаются разные элементы сразу и плюс момент первых фаз любви, конфетно букетный период и начало создания семьи и беременности

Ан
Аня

Вы все правильно сказали!!!

Viktor Kozlov

Это особый статус ,нужно верить в то что произносишь.От женщины тоже много зависит! Так что у всех свои боги на душе!!!!!

Ан
Аня

Не только произносишь, но и делаешь!!! А также что ты чувствуешь

Viktor Kozlov

Это безусловно🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍒🍒🍒🍒🍒🍒

Демонолог Миднайт

А, ну, для этого нужен пустяк - умереть. Желательно мученически. А лучше несколько раз в разных воплощениях 😉

Ежик Из Тумана

Когда ей муж поет ))) Все бабы как бабы , а моя богиня ! На каждом заборе пишу ее имя )))

Ан
Аня

Надписи на заборе её вдохновляют и делают счастливой?))

Вячеслав

Для меня изначально богиня Но приходят моменты когда идет вниз по лесенке)

Ан
Аня

Да и терпения особого нет 🙃

Вячеслав

Но все мы разные может кто то есть кому повезло в этом плане)

Вячеслав

Тогда стоит за них порадоваться)

Вячеслав

Конечно ведь не всем везет в этой жизни)

Ан
Аня

Неужели вы себя причисляете к невезучим???

Евгений Курченков

Все женщины по своему в душе богини. И ими не становятся, а рождаются!

Ан
Аня

Никто не рождается в готовом виде. Себя нужно делать

Евгений Курченков

Ок! Когда ты почувствовала себя богиней?

Ам
Амид

Если для мужчины она любимая)это она всегда будет для него богиней)

Ан
Аня

Действительно так и будет!

Володя

Когда уровень силы способностей выходит на уровень богоподобия

Ан
Аня

Кто определяет этот уровень?

Вероника Королевская.

Богинь на Земле нет.Боги существуют вне земного пространства.

Ан
Аня

Вот тут я с вами соглашусь. Доверять никому нельзя, даже порой самому себе...

Вероника Королевская.

Как раз именно себе и можно довериться.

Ан
Аня

Если точно знать на что способны вы сами

Ан
Аня

Вы знаете себя. И только себя)

Вероника Королевская.

Конечно.Работаю над собой.

Сергей Махиня

в тот момент-- когда рядом с ней мужчина-- а не облако в штанах

Дмитрий Киселёв

В момент наивысшей концентрации Эндорфинов в крови я думаю

Ан
Аня

👍👍👍

Ольга Сачик

Когда ей говорят комплименты ирядом с ней любимый мужчина

Ан
Аня

Только любимый мужчина может поставить свою женщину на пьедестал!!!

Ан
Аня

Может стоит оглянутся? Наверняка среди коллег есть неравнодушные

Ан
Аня

🌺🌺🌺

Ольга Сачик

За приятное общение и понимание

Ан
Аня

Мы, девочки, понимаем друг друга с полуслова)

Ирина

Когда надоедает быть принцессой) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анатолий

В любой момент, когда ей пришла мысль что она богиня.)))

Ан
Аня

Мысли рождаются по поводу)

Анатолий

Я ни разу не видел женщин, которым нужен был повод, чтобы считать себя богиней...)))

Ан
Аня

Напрашивается только одно предположение: не тех женщин видели...))

Константин

в музее богиню видели - вот в этот момент и становится

Виктор Правдин

В тот, когда рождается на планетах, где живут Боги...

Виктор Правдин

Для начала не плохо.

Ирина Стеблецова

Когда в ее жизни мужчина,который делает ее богиней.

Ilyas Bengrina

когда встаешь с утра смотришь глаза её прям богиня

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

..когда в нее сильно влюбляются и начинают желать)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

если она красива и женственна - она подобна богине....и еще когда она умеет любить))

Ан
Аня

Плюс ко всему она ещё мудра и прекрасна)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

прям Василиса Премудрая!!...