Лёкас Dts

какой овощ можно назвать самым пост-модернистским?

Ответы · страница 2
Марина Цитко

Вы уже писали ,что это помидор.Только я юмора не поняла.

Татьяна Глущенко

а пост- модернизм это что за вид искусства, рашифруйте

**
***vip***

я писал помидор сколько раз этот вопрос повторяется?

Lena Zima

да любой, если отдать его в руки пост-модернисту !!!!!!

Владимир Шарай

кому как.выбирай-банан, морковь,корень сельдерея...

Один Я

геномодифицированный? кое-как написал это слово...

Nemka Ксения Fric

После 1го января мы все постмодернистские овощи))

Михаил Черкесов

это каждый должен сам решить мне лично все равно

Сергей Шевченко

какой хочешь! не один из них возражать не станет!

Илья Кондратьев

Ахаха!.. 😄 Ну пусть будут алюминиевые огурцы... 🙂

Андрей Kapyrin

честно говоря понятия не имею,я в этом не силен

Cast Down

к овощам подобные характеристики неприменимы

Дмитрий Евгеньевич

ппц назвать можно помидор а так баклажан он!=))

Viktoriya Bardadim

огого какие слова я блондинка мне не понять

Танѩ

вот и мне тоже интересно...не тапинамбур-ли.

Светлана Гельдыева

огурец-баклажан-помидор-болгарский перец

Irisha

помидор.- Помидор не вписывается в классификацию фрукты/овощи. Евросоюз классифицирует томат как фрукт, а Россия и США как овощ. - Томат как растение - это трава, плоды томата являются ягодами, а входит он в удивительное семейство паслёновых вместе с беленой, табаком, картофелем и баклажаном. - Помидор используется в традиционных кухнях всего мира: итальянской, латиноамериканской, ближневосточной, австралийской и других. Ни один другой овощ не применяется так широко. - Помидор является символом отторжения - бросание помидоров классический способ выразить негативные чувства. - На Украине установлен памятник "Слава помидору". - Про томаты снят фильм "Нападение помидоров-убийц" (1978)

Дмитрий Павленко

Как можно глупость совместить со жратвой?

Иван Усачёв

может ягода?....клубника...овощь...патисон)))

Ma
Marriedmooncat

калажан налажан размером с баклажан))))))))

Irisha

Ну а если серьёзно,то это помидор.- Помидор не вписывается в классификацию фрукты/овощи. Евросоюз классифицирует томат как фрукт, а Россия и США как овощ. - Томат как растение - это трава, плоды томата являются ягодами, а входит он в удивительное семейство паслёновых вместе с беленой, табаком, картофелем и баклажаном. - Помидор используется в традиционных кухнях всего мира: итальянской, латиноамериканской, ближневосточной, австралийской и других. Ни один другой овощ не применяется так широко. - Помидор является символом отторжения - бросание помидоров классический способ выразить негативные чувства. - На Украине установлен памятник "Слава помидору". - Про томаты снят фильм "Нападение помидоров-убийц" (1978)

Ma
Marriedmooncat

)))))))))))) а ешо помидор ето не помню с каго языка но вроде как французский )))))) переводится яблоко любви))))))

Елена Козлова

Скорее- мешок из-под них, да пара досок))))