Дима

Какая мелодия звучит в вашей голове , когда Ночь заглядывает в окно одиноким кошачьим глазом луны?

Ответы · страница 2
Диляра Ми

обычно этой дикой кошке с зелеными глазами. но лунным оттенком. я говорю...ааааа, смотришь на меня. и думаешь спать не дашь!!!!!

Дима

То есть при наличии еды - женщины не обязательно))

Диляра Ми

сами же понимаете...они уходят в спячку... какая энергия потребляется таков и человек!

Дима

Честно говоря - не очень понимаю...

Диляра Ми

ну разве можно сравнить монаха с мужчиной который живет с женщиной!?

Диляра Ми

начинается!!!! вы там спорить что ли устроились!?

Юлия Мостовая

засыпай..на руках у меня засыпай..засыпай под тенью дождя..долеко там где неба кончается край...ты найдешь потеряный рай!!!!!!!!

Зоя Попова

Как красиво сказано. Ночью стараюсь спать,что бы не дай бог разбудить 8 кошачьих глаз живущих у меня в квартире.

Наталья Капусткина

Подожди не уходи, слушай, ты на небо посмотри лучше! Мириады фар мелькают там, ангелы летят на встречу нам..........

Лекса

Загляни луна в окошко...И побудь со мной немножко. В час сомнений пожалей.прямо в сердце лунный свет пролей....

Лекса

Очень может быть....коллекционеры народ интересный..)

Лекса

Можете представить картину: через 100 лет сидят наши далекие потомки и слушают:Какая же ты страшная.....и далее по тексту...)

Дима

Нет, не это будут слушать, я думаю)

Лекса

Песня на любителя...)

Лекса

Доброй ночи,Дима!

Елена Простоя

Мелодия тишины, ощущение по коже легкого нежного ветерка и вдыхая закрытыми глазами все запахи природы.....

Лунный Свет

Мелодия не звучит - звучит тишина с дыханием ветра, потрескиванием снега, посвистыванием ночной птицы...

Н✿
Наталья ✿ ❀

мелодия , классика )))) мягкая и романтичная и кажется что в этот момент луна как то по особенному светит

Ольга Панкеева

На данный момент это плачь младенца, а в голове мысль, зайка давай поспим, маме очень нужно поспать)))))

Дима

Понимаю)) Скоро подастёт))

Ольга Панкеева

Ну... Надеюсь через пол года я посплю всю ночь и тогда опять зазвучит что то из творчества Joe Strummer. )))

Маруся

Собрал все части, в пазл сложил изрядно пришлось постараться. танцуй же, танцуй, - ведь я заслужил...

Маруся

Дима

Весьма.....Необычное произведение))))

Олечка Сибирь

Обещает быть с тобой, Обещает целовать тебя по утрам,
Обещает быть собой, Умирать в твоих руках.

Маруся

Вмроминаю тебя, вспоминаю снова вижу тебя и страдаю. Словно в сказочном сне ты вернешься ко мне

Дима

Готов выслушать другие вариант)

Маруся

Уступить самому или самой))))

Дима

Вопрос в том, насколько уступить)

Маруся

Так что бы были довольны оба)))

Дима

Но это как раз и называется компромисс)

Ан
Анна

Дима, столько мелодий звучит, немыслимо, а уж когда этот глаз то заглянет, то лунная бетховена

Ан
Анна

Дима, а в последнее время увлеклась анти респект 😎Тёмные очки!

Ан
Анна

Это группа Антиреспект, у них эти тёмные очки в разной интерпретации

Дима

Надо будет поискать на досуге)

Ан
Анна

Послушал, как то необычно может и так

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

лунная соната должно быть....или Гари Мур играет лунный блюз))).... но это всё во сне должно быть))

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

не знаю...твой вопрос навеял эти мелодии))

Дима

Лунная Соната - самый распространённый ответ... И часто это ассоциация именно на слово "луна", а не на состояние-настроение)

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

обычно настроение при луне описывает мелодия....композитор и чувствовал луну...своё настроение в ночи))

Твоя Душа

Последние недели две я засыпаю не долетая до подушки) так что ничего не звучит в моей голове)

Дима

Видать, интенсивно живёте)

Марина Владимировна

Мне приснилось небо Лондона, мне приснился долгий поцелуй... На - на - на!!!! Земфира вроде бы...

Хохотушка Весёлая

накрутили )) ко мне ночь всей душой )) не так как к вам из-за угла )) и песенка: баю баюшки баю ))

Дима

Значит совсем не ваш случай д

Дима

Значит совсем не ваш случай))

Людмила Простолюдмила

сейчас почему-то "доброе утро, последний герой"АААА, поняла, по телеку "Последний мент шёл)))

Дима

В ночи с мыслями про утро)

Татьяна Котульская

С приходом ночи в голове уже нет мелодий, там анализ прошедшего дня и планирование нового.

Татьяна Котульская

Тишина - это идеально. Ничего не отвлекает от мыслей.

Валерий Чадов

Да иной раз пристанет последняя песня, которую слышал и потом всю ночь мучаюсь ее напевая