Дима

Какая мелодия звучит в вашей голове , когда Ночь заглядывает в окно одиноким кошачьим глазом луны?

Ответы · страница 4
Мария Гонца

"Лунная соната" Бетховена. Садишься за рояль в гостиной,зажигаешь свечи....

Дима

Ого) А вы серьёзно берётесь за дело)

Мария Гонца

А что,по вашему-одну тарабарщину современную слушать?

Мария Гонца

От современности становится тускло и уныло.

Виктория Гневышева

Какая-то загадочная, чарующая.. Очень спокойная и одновременно волнующая.

Весна Красна

Спят усталые игрушки , книжки спят ... Одеяла и подушки ждут ребят ... ... ... ))

Katerina Burkunova

Плачь и кричи Макса Фадеева обожаю сейчас надела наушники и вшториваюсь

Наталья Тимичева

Каким бы глазом ночь не смотрела, а всё зависит от того, как прошёл день...

С. P.

Её заглушает внутренний голос. Никак не можем договориться когда спать.

С. P.

Да уже притомил своей болтовнёй.... 😄

Белый Бим

песня В. ЦОЯ - НОЧЬ, и это ночь и её электрический свет манит меня .............

Ирина Терпугова

Мелодия Ветра... он играет ветвями деревьев и поет то, что слышит душа...

Ирина Терпугова

это да и слушать его не надоест никогда

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В моей голове звучит звон и стук посуды . . . у соседей за стеной . . . 😄

Дима

Рефери вызывать не требуется?)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Боюсь сорваться и превратиться в участника . . . 😄

Дима

Не-не, лучше уж в болельщиках)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да вот и я о том же . . . 😄

Елена Белоусова

сегодня идет дождь со снегом, целый день пою "пол-года плохая погода..."

Дима

Мы периодически её поём в компании)

Елена Белоусова

а из бременских музыкантов поете?

Дима

Больше и чаще что-то из русского рока)

Илюся

Скорее, стихотворение Блока начинает крутиться.. Ночь..улица..фонарь..)

Илюся

))

~~❀ ~~~❀❀~~~

вот прям сейчас в моей голове: "Ooooh, my loooove, my daaaarling I've hungered for your touch..." ))))

Дима

Замечательная старинная мелодия)

~~❀ ~~~❀❀~~~

согласна) просто шикарная)) впрочем, как и ночь за окном тоже)

Куликова Елена

Романтично. Вот сегодня ночь заглянет я послушаю, что звучит в голове

Диана Алейникова

Нет какой-то единой,по настроению. Чаще всего,конечно,романтические.

Дима

"перен., разг. то, что придаёт кому-либо или чему-либо своеобразие, остроту, прелесть" (с)

Диана Алейникова

У Вас прекрасный дар копирования))

Дима

Благодарю)) Иногда нет смысла изобретать велосипед)

Диана Алейникова

Сидя на табурете?

Дима

На стуле, если быть точным

{{{☆Светик ♡::♡

Я в это время дочке колыбельную пою... ...Ветер горы облетает, Баю-бай...

{{{☆Светик ♡::♡

Посмотрите в интернете на youtude. В. Рябкова.

Дима

Уже посмотрел) мне кажется, что по сравнению с остальными она уж больно однотонная)

{{{☆Светик ♡::♡

С остальными колыбельными?

Дима

С остальными известными мне)

{{{☆Светик ♡::♡

Ну не знаю кому как! Я ее часто дочери пою.

Дима

Главное, чтобы ей нравилось)

{{{☆Светик ♡::♡

Ей нравится. Она сразу почти засыпает.

Альбина Гаязова

Все пройдет и печаль, и радость...Только лишь любовь не проходит, нет

Альбина Гаязова

не самая моя любимая, но почему-то сама собой всплывает

Альбина Гаязова

а что звучит в Вашей голове?

Дима

Песенка была такая Бабочка-Луна)

Альбина Гаязова

Классная песня) а вы оптимист)

Альбина Гаязова

да, я заметила, не первый раз с Вами пересекаемся)

Аслан Есенгулов

лунная мелодия в холодных серых тонах)) а вообще бывает серый свет?)

Дима

Про свет не скажу, но предполагаю, что не бывает

Анастасия Иванова

ой ляли луна ой ляли ляляля... песенка с Евровидения 2016 Поли Геновой

Наталья Самойлова

Господи помилуйиГосподи благослови и валь цветов из Щелкунчика...

Дима

Сочетание как минимум необычное)

Наталья Самойлова

да я вообще странно мыслю,

Наталья Самойлова

нет, ведь так и до психушки не далеко. у меня творческая профессия, иногда очень много идей, иногда пустота и потом музыка..

Дима

Творческая - это возможность реализовать себя)

Лара

это не девочка это беда....))) я с такой как она ни за что никогда...))))

Лара

АААА вот так с этого и начинай....кроме меня желающих нет... 😎

Лара

так я ж никому и не скажу...)))

Лара

со мной всегда все просто...))) мы посоветовались и я решила...))))

Дима

От жеж)) Хотя пока что мне всё нравится)

Лара

потому что без вариантов...)))