☀️ Леди Солнце ☀️

До 1942г. Мужчины считали ниже своего достоинства носить эти часы. И лишь на фронте выявились их преимущества. Что это за часы?

Ответы
Владимир Лунев

До 1942 часы наручные носили только дипломаты и члены правительства. У остальных их не было или понятия не имели,что они собой представляют.Первые часы появились немецкие-трофейные.

Сергей Максимук

К нам советы пришли только в 39-м, поэтому цивилизация к нам раньше пришла, наручные часы были в большом ходу.

Владислав Васильев

В атаку с часами на цепочке)))) Наручные небось. Только я думал, что в Европе они прижились раньше))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Наручные

Виктор Кучеренко

наручные, наверное?... Но их достоинство оценили бегуны и, вообще - спортсмены, первые...

Nik Nik

сейчас 4000 убиенных русских на войне, общество солдатских матерей приводит данные....

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

С будильником воевать как то неудобно , наверное обходились наручными часами)))))

Просто Я

Ответ: Наручные,раньше только женщины носили часы на руках. 😮

Просто Я

И это все бонусы???? 😮

Гражданин Мира

наручные. были только дамские. мужские были на цепочке

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, не факт

Гражданин Мира

наручные не выпускала советская промышленность. были импортные и трофейные

☀️ Леди Солнце ☀️

Трофейные наручные

Гражданин Мира

ну вот и я о том

Наталья Августовская

настенные 😛 ( шутка ) ... те, что носили на руках

Сергей Дунаев

ерунда.в эти годы ,часы большая ценность

☀️ Леди Солнце ☀️

Наручные

Игорь Каминский

Наручные...носили карманные на цепочке.

Игорь Каминский

...))) сначала я конечно подумал что напольные...но потом решил что настенные тоже маловероятны, как впрочем и настольные...поэтому мне пришлось выбирать между башенными или песочными, т.к. водяные менее популярны чем солнечные...))) !

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец

Игорь Каминский

Есссссссссссссссссс !

Михаил Ширякин

Карманные. Кстати у меня есть. Аж двое.

☀️ Леди Солнце ☀️

Наручные

Михаил Ширякин

Это почему?

Ив
Иван

КАРМАННЫЕ....ЧАСТО СПАСЛИ ОТ ПУЛЬ

Alexandre Unknoun

предположу, что песочные...

☀️ Леди Солнце ☀️

Наручные

Alexandre Unknoun

да.... Вы правы!!!! не в ту сторону думал 🙂 мог бы и в инете посмотреть... но предпочел свою голову....

Сергей Быков

солнечные ! 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

☀️ Леди Солнце ☀️

Наручные)))))))

Сергей Быков

песочные 🙂 🙂 🙂

☀️ Леди Солнце ☀️

Улыюнуло

N D

нервничаю, скажи ответ

☀️ Леди Солнце ☀️

Наручные

N D

))) я думал что сейчас будет что интересное, какое преимущество было та?

Митрофан Загагулин

Скорее всего песочные)

☀️ Леди Солнце ☀️

Наручные

Марат Ахмедов

интересно -поделитесь

☀️ Леди Солнце ☀️

А подумать?

Марат Ахмедов

женские только на ум приходит

☀️ Леди Солнце ☀️

Наручные

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Интересно! Будильник?

Влад Чепкасов

На цепочке в кармане

Влад Чепкасов

Наручные???

Влад Чепкасов

Не знал раньше! Спасибо за информацию!

☀️ Леди Солнце ☀️

Владик ты скоро весь проинформируешься))))

Влад Чепкасов

До этого долго еще. Есть место для знаний!

☀️ Леди Солнце ☀️

Я думала ты уже устал от моих вопросов)))