Сергей Антипин

а правда, что Вы сидите со своей второй половиной с той стороны экрана и прикалываетесь над всеми здесь?))

Ответы
Solnce Solnce

Неправда. Моя, так называемая, половинка дома у себя с мамой сидит телек смотрит. А я с сыном у с воец мамы в гостях. И отнюдь здесь не прикалываюсь. Он даже не в курсе, сижу где либо я или нет. Потому что ему это неинтересно

Сергей Антипин

жаль...

Solnce Solnce

Да

Лина

а мой без юмора, я его как то позвала поржать, он давай тут любовников искать....короче пришлось больше ни ни)))

Надежда Семёнова

Нет я отвечаю на все вопросы откровенно и сама.. Так как нет половинки да и мне нужен целый а не надкусаный 😜

Наталья Смаглюк

На интересные вопросы и подискутировать приятно, а глупые можно и пропустить и не тратить время зря

Владимир Кириллов

Как сказала Фаина Раневская, половина есть у таблетки и у жопы... А я изначально целый)))

Наталия Наталия

Над чем, над одиночеством. А они не думают , что по ту сторону прикалываются над ними?

Хацкер

Нет. Но подобное осуждает, поэтому даде про зломы и подковерные игры не рассказываю

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Бедолаги. Вместо того чтобы друг другу уделить внимание занимаются этой ерундой.

Эдуард Фишер

Нет! Я как профессиональный псиолог пытаюсь хоть чем то помочь своими ответами.

Татьяна

Без второй половинки, и прикольного пока ничего не вижу. Одно и тоже в вопросах

Владимир Авраменко

Может быть, но вопросы иногда и задуматься можно, и где такое можно придумать!?

Светлана

Одна прикалываюсь...не могу себе представить свою половину за этим занятием...

Фаталист

второй половинкой моего кота ещё никто не называл. а так всё верно 😂😆🤪

Юрий Шокин

А чем ещё заняться будучи уже на пенсии и без своей второй половины??? ))

Нелия Бабынина

Нет. Я сижу одна и только включила комп. Сюда не заходила уже с неделю

Светлана

Я одна прикалываюсь. Не представляю свою половину за таким занятием

Igor Kulikov

а мне кажется что мы все здесь прикалываемя,дущу редко почувствуешь

Нет, я не прикалываюсь, а общаюсь, а жена вообще играет в колондайк))

Циртцелия Пельфовальская

Нет, я сижу здесь когда его нет, ибо когда он рядом с ним интереснее)

In
Ingritis

Нет! Я на работе и жду когда меня поменяешь! Тебе в ночную, не забыл?