Ириша Гридина

У пингвина есть коленки? 🙂

Ответы
Надежда ******

У пингвинов есть колени, но видны эти колени хорошо только на скелете пингвина или рентгеновском снимке - так как кости ног короткие.

Александр Наумов

есть, но только очень хилые, поэтому и не летают, а прячут "тело жирное в утёсах"... "Только гордый Буревестник /реет смело и свободно..."

Selena

)))))

Selena

тоже возможно...)))

Луговая Анна

У пингвинов, как и у всех птиц, есть колени, но они слабо развиты (в плане подвижности) и спрятаны в кожную складку!

Olga Kochetova

А у курицы?Пингвин-пица,так?Если у курицы рассматривать скелет,по-моему есть коленный сустав.Соответсвенно...

Александр Коновцев

Мой друг ел пингвина. Сказал жир у них вонючий, есть невозможно.... А коленки есть :)))

Дина C Розами

Да, есть! Они им помогают сидеть на яйцах...или перетаскивать яйца с места на место.

Антон Малышев

Колени у пингвинов есть, но чаще всего они их не сгибают, из-за чего неизвестно.

Зинур Кульмаметьев

Коленный сустав у пингвинов есть. Аналог человеческого тазобедренного...

Polska Nacjonalistka

Должны быть... Иначе как бы они ходили? Хотя кто их знает, этих пингвинов...

Ирина Гутарева

А что ж вы так плохо думаете о пингвинах?Коленки просто обязаны быть?

Роза Пуштук.

Ведь ласт у нево сгибается.Значит есть что то наподобе коленка.

Belochka-Zimnaja L.

и локти, и крылья, и мозги...и даже хвостик... он такой лапочка..

Selena

спасибо..)))

Belochka-Zimnaja L.

Вам тоже пингвины нравятся?

Selena

обожаю

В*
Виктор *****( Москва)

Конечно!Он же на яйца как-то присаживается...Ржунимагу!!!

Julia Bykova

Ну и вопросик)))а вы как думаете?Я вот думаю,что есть)))

Владимир Храмов

Конечно есть, не такие выраженные как у кузнечика.

Selena

спасибо)))))

Михаил Семашин

только в том случае если у червя есть позвоночник

Валера Фаленков

Наверное перед пингвинехой на чёмто надо стоять

Леонид Литейный

коленки только у Женщины! остальное суставы!

Сергей Куклев

Ирочка понятия не имею может быть ты знаешь?

Настя Не Твоя

Лапки же есть, значит и коленки имеются ))))))