Всеволод

Как Вам: у мужчин тест на беременность всегда положительный))))? То есть...не залетит Ваша женщина, залетите сами😂🤣

Ответы
El
Elise

так радоваться надо..беременный мужик миллион баксов получит...сенсация какая!))))

Всеволод

Другое он получит

Ирина Ирина

А зачем вы его купили себе?))

Всеволод

Ахахаха надо ж проверить)))) но я ни с кем

Ирина Ирина

И что? Точно положительный?)

Всеволод

Ну да

Ирина Ирина

))))почему?)))

Всеволод

Ну вот потому...

Ирина Ирина

обманываете Вы, наверное!))

Ann

В смысле?

Всеволод

Ну вот в прямом

Ann

Чтотзначит тест у мужчин положительный

Всеволод

Ну видимо протестировали и поняли, что тест на мужчин реагирует положительно

Ann

Это бред)) либо тест брак, который и на воду так же бы среагировал)) нету мужчин гормона хчг

Всеволод

)))