Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Прочла статус: "Только поступки определяют твой интеллект". Вот сижу, вспоминаю, анализирую😂а вы что умного успели сделать?

Ответы
Юр
Юрий

Не стоит от себя бежать,
глаза потупив…
Поступки
надо совершать!
Одни поступки!

Поступок -
в тру́се разбудить
замах героя.
Поступок -
жить,
не затвердив
чужие роли.
Поступок —
быть собой
в дыму
и клятве пылкой.
Поступок —
вопреки всему
молчать под пыткой!
Поступок -
много долгих дней
гореть,
а после
порвать поэму,
если в ней
хоть капля
позы.
Прикажет время зубы сжать -
не протестуйте.
Поступки
надо совершать!
Одни поступки!
И кровь твоя
через ничто,
дымясь,
проступит…

Ведь если жизнь - поступок,
то
и смерть -
поступок.

Николай Дубинин

...определяют намерения ...все создается и определяется в нашем уме и нашим умом. А интеллект всего лишь аспект ума.
"Хотели как лучше, получилось как всегда ...хуже не куда". Результат поступка есть намерение

Руслан Котопёс

Имеешь ввиду что каждый поступок должен быть обдуманно сделан?)) Значит не поступок, а ум))) Ну конечно))) Это тупая дура написала)))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Может, но звучало прям уххх

Руслан Котопёс

Хуйня это))) малолетки пишут)))

Aleksander Jakovlev

Писать про это не буду. Оно настолько умное, что я еще и сам не до конца разобрался, а уж посторонним вообще не понять )))

Стас Васильев

Я придумал уже давно. Мне фиолетово на всех кто и как обо мне думает... К стати, это повышает статус в серой толпе.

Ѻлегъ

умного? пожалуй, ни чего ...РАзумного - взял в работу паренька от которого отказались врачи 🤷‍♂️

Ѻлегъ

можно сказать и так ...теперь это принято называть экстрасенсорикой. я энергет, Лисёна

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ого... Энергией чего? Я просто в этой теме не плавала... С чем чаще работаете?

Ѻлегъ

любые искажения энергетики, вплоть до онкологии

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Это только при очном визите? Что со стрессами, депрессиями? А сканировать вы сами умеете, ну типо увидеть проблему без бумажек?

Ѻлегъ

личный контакт предпочтителен, но могу диагностировать и по фото ...увы, не точно 🤷‍♂️

Алекс Венцель

Не только умного, но и полезного. Благодаря мой прошлой работе были спасены многие жизни...

Безобидный Злодей

А я вообще не нуждаюсь в чьей-то оценке моего интеллекта и статусов ни каких не имею 🤣

Ми
Михаил

А как считать то? Ведь некоторые поступки хорошие, другие плохие... Третьи непомнишь)

Ценитель Прекрасного

Мужской интеллект может сильно колебаться, особенно когда видишь такие аватарки.

Ни
Николай

Приветик! Так то вроде ничего,но перефоткай,чуть чуть приподними по выше,Жду!🌹🤗

Ни
Николай

Летом не загорала по ножкам не видно загара

Ни
Николай

Не побрила,волоски просматриваются, Фу

Юрий Ласковец

впервые Коля забраковал даму😜

Ни
Николай

Посмотрим завтра,как приведет себя в порядок,и платье длинновато,желательно по короче

Юрий Ласковец

а за ню

Ни
Николай

Ждем фото

**
******** ********

Блин читаю- только проститутки определяют Твой интеллект.... Причем думаю они то

Сергей Ерохин

проснулся умылся отжался...была попытка из вне поругаться -не поругался....)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

В экран смотрите и так, шир, шир)

Сергей Ерохин

такой зарядки у меня на работе хватает..)

Сергей Ерохин

физика нужна обязательно чтоб баланс держать..)..так что утром завтра начни с парой наклонов и парой прогибов..)

Владимир Писарев

Как правило в статусе у меня песни ,на тот момент близкие мне по духу.

Вячеслав Серкин

В прошлом году немного денег заработал в золоте и палладии.

Ти
Тина

🧐Ой!!!Лучше промолчу,а то вдруг оно и не умное совсем 😁

Катя Иванова

Уровень интеллекта с поступками вообще не связан

Игорь L

вот пишу вам, сообщаю, что красиво смотрится)

Bob Rob

иногда полезно не светить интеллектом ,,,,

Le Gushon

Чтение статусов тоже его определяет. 🤔