Darthshan

Любимая фраза из кинофильма - это ...

Ответы · страница 2
С*
Солнышко ***

" улыбайтесь, господа...все глупости совершаются с серьезным выражением лица"

Амиго Гурд

Интересно? - читай энциклопедию

Амиго Гурд

Любопытной Варваре нос оторвали,так и до Дарьи доберутся.

Амиго Гурд

Скажи зачем,мржет подумаю ответить

Darthshan

интересно)ну да я пристала)

С*
Солнышко ***

Женщинам все подробности интересны, так уж устроены..)

Елена Т

"...поверьте историку! насильно осчастливить - нельзя!..." ("Покровские ворота")

Анатолий Мюллер

" Ничего же не сделал, честное слово,клянусь. Только вошёл,честное слово!!!"

Nimfa Magic

Корнет, Вы женщина? и А девкой был бы краше! (Особенно после Евровидения))))

Marina Talitskikh

"Я опять в заднице" - "Да ты там часто бываешь. Абонемент, наверно"... (Кухня)

Darthshan

Неужели не я одна его смотрю 😛

Marina Talitskikh

Мы всей семьей: посмеяться можно.... Уже и "Кухню в Париже" посмотрели, классный...

Darthshan

еще не посмотрела собираюсь)))

Юрий Ходыкин

И не жарко! Принимай аппарат, махнул не глядя! (В бой идут одни старики)

Владимир Петрович

Жизнь продолжается, господа присяжные заседатели. Или я переврал ее?

Зарина

И тебя вылечим, и меня вылечим....(Иван Васильевич меняет профессию)

Вербочка Подмосковная

скорее из мультфильма-"Вашу маму и там и тут передают"))))))))))))))))))))))

Darthshan

кабы не было земли в городах веселых))

Виктория Ермакович

Частое выражение одного или нескольких предложений одним словом

Елена Ивтушок

Я таблеток не ем, я ими давлюсь, мне и так жизнь сказочной кажется

Darthshan

где-то я уже это слышала)))

Елена Ивтушок

Даун Хауз режисер Охлобыстин. В роли князя Мышкина - Бондарчук

Сергей Иванов

Люськ. А Люська...)))))) а из новых, у Машкова, -Потом ещё мир спасать

Сергей Иванов

первая- любовь и голуби, вторая - охота на пиранью

Darthshan

а то я думаю какая я та несостыковка)))

наталья кузнецова

Я вся такая внезапная,... противоречивая вся! (Карнавальная ночь)

Николай Инкин

есть такая профессия родину защищать офицеры мой любимый фильм

Светлана Астапенкова

много таких, некоторые фильмы вообще можно на цитаты разобрать

Светлана Астапенкова

а вас, штирлиц, я попрошу остаться

Darthshan

17 мгновений весны мой любимый)))

Татьяна Бубликова

Люююююдк!!!! А Лююююююдк!!!! Да ведь это же Она Сучка Крашена!!!!

Анна Савина

Почему же крашеная? Это мой натуральный цвет.

Татьяна Бубликова

Отличный фильм Любовь и голуби Да еще фраза Хорош ты мужик но не Орел!

Анна Савина

да!

Гульчехра Мавлянова

...а хорошо жить еще лучше

Два На Шесть Плюс Один

....я не уверена,что гожусь для выслушивания ваших признаний

Два На Шесть Плюс Один

рада,что смогла вам что-то дать новенькое и симпатичное;)

Валентина Фанова

Дитям - мороженое, бабе - цветы. Гляди, не перепутай, Кутузов!

Светлана Богомолова

хочу чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями

Марина Силкина

Почему пауки? Почему нельзя было следовать за бабочками?

Саша Ведерников

Нельзя себя за спину покусать, а остальное всё можно ! ))))

Саша Ведерников

Зато у подруги дотянешься ))))))))))))

Саша Ведерников

хахахах )))) только заснять не забудь я хочу на это глянуть )))))

Саша Ведерников

я максимум что могу покусать так это колено да и то рукой помогать придётся )))))))))))))))

Darthshan

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))