Елена Русская

МАТ ЭТО ПЛОХАЯ ЭНЕРГИЯ . КОТОРАЯ УБИВАЕТ ХОРОШУЮ ЭНЕРГИЮ ВОКРУГ ВАС И РЯДОМ СТОЯЩИХ , ПРАВОСЛАВНЫЕ . СЧИТАЮТ , ЧТО МАТ ЭТО МОЛИТВА САТАНЕ ! ЗНАЧИТ ПЛОХО ЖИВУТ ОТ МАТА И ПОКЛОНЯЕМСЯ КОМУ И ЗАЧЕМ ?))

Ответы
Александр Костромин

Мат - это русский язык, русский язык зарегистрированный язык Российской Федерации, мы живём в России и должны разговаривать на русском языке, так что, кому не нравится может нахуй пойти))

Елена Русская

маТ НИКОГДА НЕ БЫЛ РУССКИМ .. ИНЕТ ВАМ В ПОМОЩЬ !НАПИШИТЕ С МАТОМ . ОТПРАВЛЮ В ЧС ! И УЧИТЕСЬ УЧИТЕСЬ УЧИТЕСЬ ...

Александр Костромин

Да пофиг)) Учимся учимся учимся))

Елена Русская

ПРИХОДИТЕ В СЕБЯ ПОБЫСТРЕЙ ..

Елена Русская

простите не заметила ! всего доброго . всех благ !

Сергий Отец

Бред. Раньше то что сейчас считается матом бала нормальная речь.

Елена Русская

ПОЧИТАЙТЕ НА ДОСУГЕ ИСЛАМСКИЙ МАТ . ТАТАРСКИЙ И МОНГОЛЬСКИЙ РАЗВИВАЕТ

Сергий Отец

Я православный. И мне ни татарский, ни монгольский а уж тем более исламский по барабану.

Елена Русская

ЕСЛИ ВЫ РУССКИЙ ЗАЧЕМ РУГАЕТЕСЬ ИСЛАМСКИМ МАТОМ ?

Сергий Отец

А Россия в силу своего исторического развития вобрала в себя всё то что она получила от тех кому она надавала люлей.

Елена Русская

300 лет под игом . видно вам так и не передалось гены русских , коль исламский мат . вам мил и вы выдаете его за русский .. ! учите историю ! всех вам благ !

Серж

Умница очень точно 🙂 посмотри у меня такой же примерно вопрос

Елена Русская

найду !обязательно посмотрю и отвечу ! спс

Олег Мгинский

однако русский человек редко без него обходиться.

Елена Русская

вот поэтому так живем без бога в голове ?

Елена Русская

так надо жить , а не доживать ..

Олег Мгинский

а не больно хорошо проживешь на пенсию

Елена Русская

сама пенсионерка знаю ,однако каждый выбирает как жить ..

Елена Русская

Олег Мгинский

Выбора большого нет.поэтому просто выживаем.

Игорь Ватник

РУССКИЙ ЯЗЫК БЕЗ МАТА- КАК СПРАВКА БЕЗ ПЕЧАТИ !

Елена Русская

В русском языке никогда не было мата , мат пришел с монголо татарского ига ! читайте историю !

Игорь Ватник

ТАТАРСКОГО ИГА НЕ БЫЛО! ЧИТАЙТЕ НОВЕЙШУЮ ИСТОРИЮ !

Елена Русская

ну да ... это было не иго . но все под ним ходили ..

Елена Русская

почитайте . про русский мат . в яндексе откуда те или иные слова .

Владимир Ильин

Я чего-то не очень понял про мат... Какому Богу?

Елена Русская

ЗНАК ВОПРОСА НЕ НАПИСАЛА .

Елена Русская

СПАСИ ВАС И МЕНЯ ГОСПОДИ !

Сварожич

Кому надо тому и поклоняемся))))

Th
Theodore

И зачем капсом пишете?

Svetlana Tymbarsheva

VSU ZHIZN POKLONYAEMSYA EMU,ODNI MATI.

Елена Русская

ПИШИТЕ ПО ЛАТЫНЕ Я ВРАЧ ПОЙМУ

Svetlana Tymbarsheva

TEM BOLEE VI SHITAETE PO LATINE.

Svetlana Tymbarsheva

DA XRANIT VAS GOSPOD NA DOLGIE LETA.