🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Владелицу кафе в Люберцах Алину Полякевич оштрафовали на 45 тысяч рублей за «дискредитацию армии»: она выгнала хамившего «бойца СВО».
Об инциденте сама Полякевич рассказала в своих соцсетях: «Выгоняю бойцов СВО бесплатно, без регистрации и смс».
Эти записи девушки разошлись по Сети, после чего доносчики из организации «Русская община» потребовали от главы СК заставить Полякевич извиняться.
В итоге все закончилось административным протоколом.

Ответы
Алексей Полисадов

Одна политика больше нечего будто в мире нет.Лучше заняться духовной ростом чем читать всякий бред

Алексей Полисадов

Свои слова забери себе,сказанное тобой останется с тобой.Да будет так,так и есть.

Павел Бобров

Ой да пошли они нахрен.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Повезло.

..
....

🤭