Инна Склюева

Какой зверь не выступает в цирке?

Ответы
Марина Садыкова

Добрый день! Это не совсем так. Пример тому - Коренькова Екатерина из Пермского Государственного цирка. В 1995 году, когда ей было всего 18 лет, стала работать самостоятельно с номером «дрессура волков» . Это был смелый цирковой эксперимент, т. к до недавнего времени считалось, что волки дрессировке не поддаются. Но Екатерина Коренькова отвергла это утверждение, она считает, что волки могут быть удивительно преданными и ласковыми, если попадают к человеку ещё щенками, и по интеллекту они ни чуть, ни ниже собак. По словам Екатерины – дрессировка волков – большой труд. И далеко не каждому дрессировщику удаётся добиться в этом деле блестящих результатов. Волки по натуре своей трусы, смелые только в стае. Именно по этому в большинстве случаев на арене у них поджатые хвосты. Она делает всё, что бы волк бесстрашно вёл себя во время выполнения трюков. Волков с самого рождения ещё слепых, скармливают из соски. Затем пытаются найти к животному нужный подход, ведь у каждого свой характер. Имеет значение и порода. Они работали со степными, канадскими и европейскими волками. При дрессировке волков нельзя бить, так как они злопамятны и обидчивы. На манеж животные выходят только тогда, когда они к этому готовы: волки не должны бояться шума, вспышек света, громких аплодисментов и, конечно, выполнять трюки. Но в каждом городе, где выступают, их вновь приходится приучать к запахам, свету, манежу.

Борис Никоноров

О как....

Владимир Терентьев

Длинные ночи
Тавал
Длинные ночи, короткие дни…
Мрачные мысли все прочь ты гони.
Только в осеннюю пору поймешь,
Счастье своё всё равно ты найдёшь.

Сколько гадай, не гадай о былом,
Жизнь всё расставит – тебе поделом.
Правдой своею ты будешь сильна,
Всех, кого хочешь, ты выбрать вольна.

Счастьем, однако, своим дорожи,
Дружбу, любовь средь друзей заслужи.
Время придёт ненароком к тебе,
Ты улыбнёшься однажды судьбе.

Мы одержимы любовью одним,
Светлые чувства в себе сохраним.
Ночи и дни пролетят не тая,
Только от этого крепче семья.
03 ноября 2017 года

Борис Никоноров

Спасибо, земляк!)

Владимир Терентьев

С праздником!

Борис Никоноров

Спасибо! Взаимно! Здоровья и успехов во всем!

Оля Тищенко

🤔 А Вы батенька когда в последний раз то в цирке были? Может стоит заглянуть туда! Вот скоро в Большом Московском Цирке новое шоу " Посланник " где можно будет лицезреть достаточно огромное количество номеров к примеру номера с волками другими экзотическими животными но в целом программа не раскрывается остаётся секрет но в целом артисты говорят что все представления будут добрыми.

Marilee Futch

15OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Решил поделиться этим способом и слить его Вам в паблик.
Заработок заключается на продаже интернет трафика-все просто!
Работа для желающих сайт -->> http://malohit.ru
(кто орет лохотрон - идите лесом и работайте на дядю!)
___________________________________________________________

Дрок Виктор

Мамонтиха ... Говорено ей было в своё время- не строй из себя недотрогу ... Сейчас бы её пра, пра, правнуки и на велосипедах бы ездили, и через кольца прыгали ... М-да. цирк много потерял ...

Торговецчернымдеревом

Волк. Крайне сложно поддаётся дрессуре, хотя это прямой потомок всех поголовно собак. В истории цирка была лишь одна женщина - укротитель волков

Торговецчернымдеревом

Оговорился - это собаки потомки волка)

Борис Никоноров

Понял)

Светлана Коновалова

я могу перечислить кто выступает: кошки, собаки, кролики(реквизит), медведи, тигры, львы, слоны, лошади, пони, тюлени, морские львы.

Татьяна Меренюк

Я просто думала что любое животное можно натренировать с выступлением, а так про такое не думала даже!... но наверное ленивцев.

Ирина Андронова

Звери должны жить в природе! Твари-политики.."типа люди" должны выступать в цирке...сидеть в клетках зоопарков-концлагерях!

Елена Незнакомая

МАТЬТВОЮКТОЭТО. Его принципиально не дрессируют, пусть хоть одна животяга будет не зависимой!

Борис Никоноров

Вы что не в духе? Вы про какое животное именно?

Елена Незнакомая

А Вы на полном серьёзе интересуетесь про зверя не выступающем в цирке?.....Ну если так...то не выступает ВОЛК! Сурьёзный Вы наш!☺️

Елена Незнакомая

А я в полнейшем духе, просто настроение игривое!😉

Борис Никоноров

🌷 это хорошо))

Борис Никоноров

Спасибо 💋

Ly
Lydvika

чёт вы всё про зверей,животных любите?!🤔 😻 🐶 🦁 🐮 🐷 🦊 🐼 🐵

Ly
Lydvika

я тоже

Гульмира Асанова

Цирком не интересуюсь,поэтому не знаю.Дайте,пож-а,информацию,если знаете.Спасибо!

Гульмира Асанова

Не задумывалась.А что,🐺не поддаются дрессуре?

Гульмира Асанова

Поэтому есть пословица:"Сколько 🐺не корми,все равно в лес смотрит."

Борис Никоноров

Да, да..

А#
Александр ###

Много всяких не выступает, но объединяет их одно - не поддаются дрессировке.

Алёна Травкина

Глупый. Или забывчивый. В общем, тот, которого невозможно чему-либо научить.

Зона_Іn_Тересу

выступают алкаши возле ларька, а в цирке работают . и волки не исключение

Лекса

Трудно поддается тренировке волк....наверное поэтому цирк не для него.

Игорь Кумановский

Белый медведь не поддается дрессировке. Самый лютый зверь на планете.

Юрий

говорят, что волк. но сколько помню, в детстве видел в цирке волчицу

Ко
Котэ

волк.он не подчиняется дрессировке и потому для цирка бесполезен.

Ruslan Kz

Волк слабее и льва и тигра и медведя, но волк в цирке не выступает.