Вениамин Карасёв

Женский менталитет отличается от мужского тем,что женщина хочет жить,с тем кто обеспечит ей существование .будь то хоть боров,Но при этом продолжит рассказывать сказку про любовь пребывая в доме терпимости.А мужчина так не сможет.

Ответы
Ел
Елена

Хватит хрень то нести. В наше время многие женщины сами себя могут обеспечить. Непонятно, какой смысл жить с нелюбимым боровом?

Вениамин Карасёв

полностью в 5 лет,,,лечили лечили,,1 на 10 проц восстановилось,,в школе гланда зачем то удалили,,,, потом аппарат выписали,и всё,,ограничения понаставили,,туда нельзя,сюда нельзя,,

Ел
Елена

Ну, тогда ищите женщину с ограниченными возможностями. Тоже есть среди них красивые.

Вениамин Карасёв

я уже устал,,,не надо мне,,,я лучше одноразовыми попользуюсь.

Ел
Елена

Нехорошее слово "попользуюсь". Неуважительное. Хотя, жизнь то ваша. Живите как можете. Всего вам хорошего.

Наталья

Почему это не сможет? Сколько молодых с богатыми вдовушками....

Вениамин Карасёв

ну наверно измельчал мужчина совсем..

Наталья

Это было всегда.А фавориты у королев? Возле денег и власти всегда крутятся халявщики.Просто-женщины заметнее..Потому,что мужчины и зарабатывали всегда больше,да и у власти они в большинстве.

Вениамин Карасёв

это природа заставляет идти на это,,,даже Гитлер лез из кожи чтоб иметь Еву,,,Вот так и крутится мир,,,

Наталья

Ничего не меняется)

Lady Winter 🇷🇺

Однако, вы мудрец.

Вениамин Карасёв

красивые,,да,продажны,,ну можно тоже рассказывать сказку про любовь имея большой кошель,,ну а дальше свыкнется,,,так и крутится мир.

Lady Winter 🇷🇺

Ну вот.. А эта идея она насаждена специально. Ну и женщины так забиты пургой, что страшно становится..

Вениамин Карасёв

что..даже песни поют,,,

Lady Winter 🇷🇺

Властям не нужны сильные и умные люди, свободные и счастливые. Такими управлять гораздо сложнее))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Глупость

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вы не умеете ставить себя на место женщины, а просто делаете свои выводы

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ок) благодарю за понимание)

Светлана

чушь