Мираж Иллюзии

Хотите иметь здоровое сердце и жить долго?Всего два правила:Правило первое: не огорчайтесь по пустякам.Правило второе: все пустяки.Удачи и здоровья всем!

Ответы
Ирина Савченко

Очень правильные правила !!! ) Вот так сядешь и думаешь " Ё- моё ...", а потом посидишь подумаешь, ... подумаешь ...и думаешь " А, ну и фиг с ним ! "

Надежда Григорьева

Спасибо! 👌 Ваше правило подходит умудренным опытом людям. Молодые проверяют его на себе очень долго, к сожалению.

ок
оксана колесникова

спасибо,один мудрец сказал,вернее долгожитель--любите свою жену и не сердитесь на детей

Уральская Рябинушка

Привет. А не получается не огорчаться. Сердце не слушается. А удачи и здоровья-взаимно

Alina Nn

ну да, зачем огорчаться по пустякам? пустяки же из-за нас не огорчаются 😄

Ольга Колесникова

ТОЧНО!!!Не печальтесь из-за ерунды!!!Ерунда же из за вас не печалится!!!

Надежда Генералова

Вы мудры.Спасибо.за совет.Если бы мне об этом сказали раньше...

Мираж Иллюзии

ну мудрость с синяками иногда приходит

Мираж Иллюзии

возраст не решает все и всегда....иногда малец мудрее взрослого...

Надежда Генералова

у меня внуку 11 лет.Пошел с матерью в церковь первый раз на крестины.Мама крестной матерью согласилась быть.Все очень ему понравилось.Мать спрашивает егоА ты хочешь окреститься.подумал:-Нет,Бабай обидится.Все время очень дипломатичен.Смешаный брак,баьай мусульманин,имя ему в 4 месяца шептали,это как крещение.Вы правы,мудрость не зависит от возраста.

Наталья Махнюк

Я бы еще добавила, все суета, главное то, что внутри нас самих

🇷🇺Anna😊

да уж, если все было так просто. Из мелочей все складывается.

Суфия Каримова

спасибо,но когда огорчаешься,то не думаешь,что это пустяк...

Суфия Каримова

пока

Алёна Смородина

Знаете, что на соломоновом кольце была и третья надпись? ???

Алёна Смородина

Говорят, на ребре кольца было высечено : "Ничего не проходит " ......

Ирина Ткач

Да все правильно)))) вот только как это в жизнь воплотить)))

Мираж Иллюзии

😊 это каждый уже сам решает

Ирина Романова

Благодарю за совет... ВЫ ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!

Галина Ясная

И вам всех благ в канут большого праздника Пасхи.

Галина Ясная

Христос воскресе! 💋 💋 💋

Ирина

с праздником дорогая моя))

Галина Ясная

И вас,,,всех благ и благоденствий!!!! 💋 💋 💋

Ирина

береги себя,Галка.

Надежда Доронина

Что надо сделать. чтобы не огорчаться. конкретно?

Мираж Иллюзии

спокойствие...главное спокойствие...

Надежда Доронина

Тогда непременно воспользуюсь вашим советом. Можно в момент огорчения петь веселые арии из опер?

Ол
Ольга

Спасибо! Буду придерживаться этих правил...)

Ол
Ольга

Должно работать, вот только не всегда работает. Человек склонен усложнять

Victor Skribunov

Когда усложняет,тогда и трудности появляются.

Мираж Иллюзии

как настрик?...я только счас вошел

Ол
Ольга

Хорошее настроение) Да я сама минут 10 тому назад сюда вошла...

Ол
Ольга

Самой нравится) Как у тебя настроение?

Paraska.volika

Взаимно!!И приятного вечера и доброй ночи))

Галина

у каждого свои правила. Спасибо за совет..

Галина

Лучше скажите как их выполнять?..)))

Мираж Иллюзии

у каждого свое понимание как это сделать...

Галина

Конечно..это была шутка...)

Вера Соломенникова

философ да и только!!!!!!!!!!!!! 😀

Валентина ***

)))))))))))))))спасибо! и вам того же