Маргарита Нейман

Как бы вы описали себя в одной фразе? :?

Ответы
Александр Иванович

Миловидный и культурный алкашака!!!!!!!А што?????? Глаз штоль положили???????Ужас!!!!!

Маргарита Нейман

Ваше дело отвечать на вопросы или нет)Мой по крайней мере безобидный, в отличии от многих 😄

Александр Иванович

А мой ответ с предполагаемым продолжением!!!!!!!!Вот!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!

Се
Серый

самоуверенный, но застенчивый по натуре, дерзкий, но крайне культурный

Eduard

А зачем это делать? Что интересного и зачем,вы хочете обо мне узнать? )))

Маргарита Нейман

Здесь, задают вопросы. И я в том же числе, на них отвечают сотни людей, мне интересно кто и что о себе думает, это не конкретно относительно вас) А ваше дело отвечать или пропустить))))))

Чеширский Крот

Можно я позаимствую размер фразы у Томаса Манна? Тогда уложусь.

Смена Мерности

Я усталалалаоаоалалаоаоаоао. Бирирбибрибирибииибип. Пам пам

Лорд Я. В. А.

северный пушной зверек в простонародье писцом именуемый 😂

Маргарита Нейман

Писцом? Вы серьезно? Может Песец? Что пишете, или описываете? ))

Ольга

Вредная закомплесованная юморная стерва,умеющая готовить!:)

Злой Пух

Не словом, а фразой, ведь фразы длинные бывают, нет???

Маргарита Нейман

Именно фраза, слова иногда мало бывает)

Злой Пух

Руки не из ж@пы, к туалет приучен))))

Маргарита Нейман

😄 хорошие рекомендации )))

Fahr

в меру упитанный мужчина, в самом расцвете сил))))

Biloljon Zuhurov

Я лучший Репер из Таджик стан я Покараю Россию

Егор Андреевич

не слове а фразе) фокус он и в африке фокус))

Маргарита Нейман

Фраза это больше чем одно слово у вас есть выбор 🙂

Егор Андреевич

ну чтоже раз есть выбор то давай варианты выбора отвеов)))))

Маргарита Нейман

Это же не викторина)) Я вас не знаю, что бы предлагать свои варианты,а вот вы можете выбрать несколько своих вариантов))))

Егор Андреевич

пока я буду расписыввать думаю меня на работе впалят быстро))

Маргарита Нейман

Это уже другой вопрос, а чем вы занимаетесь на работе)))Сижу в спрашивалке 😄

Маргарита Нейман

Смотря что за работа, есть такие варианты, когда все сделал за 3 часа, а рабочих всего 9, ну минус час на обед, а что еще 5 делать, начальству не объяснишь 😄

Маргарита Нейман

))Может быть, но я так не думаю) Мне больше интересна коммерция, где не особо много народа, и все как дома))) работать проще и интересней) и легче всего отследить кто косячит 😄 😄 😄

Шш
Шшшшш

Она сумасшедшая и она ничья 😂😂😂😂😂

Маргарита Нейман

поется по другому,.. но суть фразы девушки понятна))

Маргарита Нейман

не туда ответила, окошком промахнулась)

Вадим Пряхин

есть одно слово ну я боюся его произнести

Maksimka Maks

отличныйвовсехотношенияхсуперпарень

Маргарита Нейман

люблю ломать мозги словами, живыми, письменно тоже конечно ... но если брать твой дар, боюсь никто не выживет)

Maksimka Maks

у меня есть любимое выражение -люблю ломать мозги словами, живыми, письменно тоже конечно ... но если брать твой дар, боюсь никто не выживет) ...гениально правда автора не помню )

Маргарита Нейман

Поставь себе в статус, теперь это смысл твоей жизни))

Maksimka Maks

статус это прошлый век я себе наколку набью на всю спину )))

Maksimka Maks

иероглиф одной каракулей )

Женя Гаврилов

даже не знаю)) не могу ее придумать)

Сорняк

одной? тяжелый на подъем эгоист. :|

Маргарита Нейман

Фраза может заключать в себе несколько слов... так что да фразой, слова некоторым мало ...

Alastar Bael

добропорядочный молод. человек )

Николай Балакирев

Колян танцует лучше всех! 😆

Кристина Алисска22

Я -ПРОСТО СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алик Сланов

Хаотичный подлый добряк!

Маргарита Нейман

добряк априори подлым быть не может, подлость не хорошая черта, а соответственно к добру не имеет никакого отношения...или тогда надо было написать подлый хаотичный добряк, тогда в этом будет хоть какой то смысл

Алик Сланов

Меня разорвали филологически, разложили по папким симантически... Случайно не бухгалтер материальный? Обычно им трудно свыкнуться с метафорами)))

Маргарита Нейман

Нет не бухгалтер, просто во всем должна быть логика, а метафоры я тут не заметила к сожалению)Я все восприняла всерьез, было серьезное настроение)