Владимир

не поминать имя господа в суе это грех?

Ответы
Ка
Калипсо

Не правильно истолковываете фразу: поминать имя Господа всуе,грех

Владимир

типа на вершине король и его нельзя бранить

Ка
Калипсо

Мы говорим о Боге

Владимир

а кто он такой

Ка
Калипсо

Если вам интересны такие темы,то нужно идти в ближайшую церковь и первый же священник с радостью вам все расскажет и обьяснит)

Владимир

если я напишу меня первый же человек многоточие

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Да.. про простительный.. если человек осознает что ошибается..

Га
Галина

вроде так...так и черта вспоминать не нать, а то явится...🙈

Владимир

тогда кто вспомнит вас

Га
Галина

про меня здесь и речи не было....🤔

Владимир

да

Людмила Теперик (Назарович)

не могу знать... каждый решает сам

Ваша Маша

Не знаю, для мусульман наверно

Владимир

нет для христиан

Tатьяна

да ты что? во новость

Владимир

всу е

До
Добряк

В чём не поминать?

До
Добряк

Как всё запущено...

До
Добряк

Слово «всуе», имеющее старославянское происхождение, в буквальном переводе означает «понапрасну», «впустую». Оно состоит из частицы «в» и общего славянского корня «суи», означающего пустой, напрасный, ложный.

Владимир

если всё запущено надо читать наоборот вспомнить бога когда тебе плохо

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Которое из них?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Не просто хочу, а стараюсь их выявить и убираю
Причём часто заранее предвижу какие-то события , понимая, где есть дисбаланс. И зная, что если сейчас я не исправлю это , то это отразится на том-то и том-то.
Например, болею редко, в основном легко, но когда что-то серьёзное может быть, то задолго заранее знаю, что это будет

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Главное- жить в гармонии с собой, миром и другими ( не только людьми, а вообще всеми)

Владимир

но гармони у всех разные некоторые фальшивят

Владимир

ок

Виталий Ерохин

согласно вере

Владимир

так поминать или не

Виталий Ерохин

согласно вере же говорю ну...

Владимир

так вера разная

⭐Акнирам⭐

Греха нет)

Владимир

а огрехи ошибки

⭐Акнирам⭐

Их тоже нет)

Владимир

есть

⭐Акнирам⭐

Есть всё, во что верите)

Владимир

какие ваши ошибки