Подсолнух

Появилась ли ударопрочная кожура помело в результате эволюции?

Ответы
Александр

Это был сначала липесин.Но его в детстве били,и появился грейпфрут. И того тоже били,притом ногами, и пришлось перекваличицироваться в памело. Интересно,а если п**ть картошку,чего станет?

Подсолнух

Аааа😯

Олег Данкир

Обезьяна получилась из человека, это я точно знаю, а вот такими категориями не владею

Василий Тимощук

как понять эту фразу ?

Подсолнух

Когда фрукт падает даже с 10 метровой высоты он не портится.У него толстая мякоть и при ударе о землю пористая мякоть амортизирует Так это замысел творца или в результате эволюции такое устройство помело?

Василий Тимощук

так задумано природой !

Подсолнух

Творцом

Василий Тимощук

пустьб так ...

Александр Грызлов

Все бывает, может и да

Подсолнух

Смешно! Упал фрукт,ему стало больно, БОЛЬНО,больно,.....а потом стало меньше больно и потом еще меньше...Ага?

Александр Грызлов

А это при чем

Подсолнух

Ну а как эволюция произошла , что памело не бъются?

Александр Грызлов

И ладно

Nikola Mahkov

-помело?-это веник!--

Nikola Mahkov

-в татарстане-казани!-у нас не растут такое!--😭

Подсолнух

Ну в магазинах Казани они есть

Nikola Mahkov

-наверно-да??--не видал!--

Nikola Mahkov

😛

Nikola Mahkov

-да ладно--мы шутим!--😀