Elena S

Расскажите,у кого как началась весна?В Сибири у нас какая то долгая слишком?А как у вас?👀

Ответы
Vladimir Afanasiev

У меня был случай. Сам я Кишиневец. Приехал в гости к кумовьям в Одессу. Было 2- сентября. Пошли с кумой на пляж. Я зашел в воду по колено и нащупал ногой что-то. Что-то оказалось бутылкой водки, которые потеряли в море предыдущие отдыхающие. Мы воспользовались ею. Солнце светило, но уже не грело, пляжников было всего ничего. Внезапно возле нас проявились три бегущие женщины. Пока остальные разоблачались, первая ринулась в море и заорала - :"У нас в Енисее намного холоднеее !!!"

Elena S

😊

Владимир Зевахин

У нас -9, холодно.... брррр... Павлодар. В прошлом году жара была +30-35!!!! До октября, и всего три дождя за лето... сохло все, на даче даже сорняков не было. Купили сено в тюках закрывали землю, от солнечных лучей.

Elena S

Золотой середины нет 🤷‍♀️

Владимир Зевахин

У природы нет плохой погоды!

Elena S

Каждая погода благодать!😇

Алексей

немного раньняя а так неплохая весна теплая с дождиками и солнышком в городе снег почти весь растаял и река на днях может пойти хотя обычно в мае - это ухта коми республика не далеко от воркуты

Elena S

👍

Александр

Докладываю: Сок с берёз бежит, верба шишки даёт, травка полезла, мать и мачеха под окном вовсю свирепствует, ветерок тёплый, плюс 22! И да, пруд для уточек почти весь оттаял.

Elena S

Спасибо за доклад🔖🤣вы в каком краю?

Александр

Виноват! Пензенские мы, к Волго-Вятскому относимся!

Elena S

🤣👌

Юр
Юрий

Расселить людей по всей Сибири и Дальнему Востоку - это такой эксперимент был в СССР, полностью провальный с точки зрения качества жизни.

Elena S

Мы в ссылке 🤪

Мишутка Северный))))))))

Приветик Милая! На Дону у нас теплая, относительно чем де-либо. Особенно в понедельник и вторник эти до плюс 21-23 по области.))💋🙂☝️👌✌️

Константин Крылов

Нынче снега было немного (самый запад Зап. Сибири) и потому довольно быстро всё стаяло. Но прямо сейчас -5 и земля без снега совсем.

Elena S

Ну)

Константин Крылов

Тянется ж. У нас и в конце мая может с полметра снега выпасть с метелью и морозом до -10.))

Elena S

Север?)

Константин Крылов

100 км. севернее Тюмени. Так что вполне средние широты.))

Elena S

Обледенели уже все)))

Константин Крылов

Да ладно уж!))

Bo
Bonza

У нас показывают идиотов которые загораются на пляже в куртках и объясняют другим что сезон купания можно открывать😂

Elena S

🤣

Леха Балалайкин

У нас за 3-4 дня весь снег сошел. Жарко. А в квартирах отопление еще не отключили ! Вот сижу у открытого окна, парюсь !

Elena S

С лёгким паром))

Леха Балалайкин

Ну спасибо ! А мне не до шуток. Все цветы в квартире вянут !

Elena S

Нам не угодишь!🌞

Леха Балалайкин

А что тут угождать ? На улице +19, а в квартире все 40 наверное. Убавить ведь можно отопление не много ?!

Elena S

Краны перекройте

Алексей Баранов

Ой... В Сибири ... Ну да у нас так! Зима,зима,зима,зима,зима,зима,зима и хоп хоп и лето,а потом зима,зима,зима!😇

Elena S

Мы привычные к такому климату👌

Алекс С

ну ссоули сначала весны были длинные а это примета народная к тому что весна будет затяжной и холодной

Elena S

Ничего не поделать 😊🤷‍♀️

Алекс С

о соусули они такея)))

Rima Kravcenko

у нас кажется обосновалась-ночью дождь прошёл:трава заострилась на рост,почки сирени уже лопают +15

Elena S

А вы где?

Rima Kravcenko

Литва

Elena S

У вас то конечно

Rima Kravcenko

не отрицаю

Elena S

🌷

Игорь Погребняк

🖼
... такое у нас случилось в первых числах февраля!!!!!!!)))...😜

Игорь Погребняк

Начинаем географить!!!!!!!)))...☝️
На дальнем плане- вулкан Кара-Даг, наивысшая точка которого (видна на фото)- гора Святая (577 м. над уровнем моря)!!!!!!!)))...☝️🤷‍♂️😝

Elena S

Ё моё 🤭

Игорь Погребняк

Скорее моё.......☝️
10 минут езды от дома !!!!!!!)))...🤷‍♂️😜

Elena S

🙉

Николай Костров

Мама Родилась в СИБИРИ , в кемеровской Обл. У нас как в Питере, Сейчас Солнце, но ветер холодный.

Elena S

Эстонская деревня в Сибири?🤷‍♀️

Николай Костров

Да , Чановский Р - он, Деревня - Оравка . Orava - Белка,

Elena S

Какая хорошая женщина !🌷

Николай Костров

В 70 - ых Мама, привезла Бабушку в Эстонию, Та совершенно не говорила по Русски, По эстонски на своём диалекте.

Elena S

😊

Василий Комышний

расцвели абрикосы. теперь, если не задует прохладный ветерок, будут летом дешёвые абрикосы))

Elena S

Класс!🍑

Василий Комышний

уж поверь. А дешёвые абрикосы, это, абрикосово-апельсиновое варенье))

Elena S

Ммм вкуснотища!

Василий Комышний

ты знаешь толк в варенье)

Николай Шаповалов

На Донбассе днём +9 +14, ветер холодный, ночью +4 +6, как такового тепла нету в основном пасмурно

Elena S

Даже у вас прохладненько)

Николай Шаповалов

эт точно

Elena S

☝️

Лапушка Мебель

На Урале постояла неделька жары +15-20 градусов. Сейчас начались затяжные дожди. Холодно)))

Elena S

🙄

Helena Veselova

У нас дружненько теперь. Активно такт в Новосибе, цветы появились. В Тюмени вообще за +20.

Helena Veselova

Сегодня и у нас 4 к вечеру. А утром прямо холодно было и ветер северный. На следующей неделе обещают снег опять.

Elena S

Лето всё равно будет!🌿

Helena Veselova

Да и весна еще порадует! 🙂

Elena S

Конечно!

Анатолий Красовский

Меня всё устраивает. А где именно у вас в Сибири весна долгая если не секрет?

Анатолий Красовский

Сибирь она и в Африке Сибирь )))

Elena S

В Африке не Сибири

Анатолий Красовский

Мда... Я знаю что чувство юмора у меня порой не особо веселое

Elena S

А вы откуда?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас вообще заблудилась в прошлом году в это время я в одной рубашке ходил

Elena S

Да было классно!