Александра ***

Не сложно отдать жене зарплату, сложно доказать, что она вся))

Ответы
Прохор Молчанский

Я в молодости имел , хорошие деньги, у меня было 2 любимых сына и не любимая жена. Она видела, как я трачу деньги и решила, что я ей мало даю 200 рублей в месяц. Она подала на алименты. Я ей сказал, если на детей не хватит, я дам больше. Но алименты это твоя глупость. В первый месяц она получила алименты 130 рублей. На второй месяц 31 рубл. Звонит гл. бух. Почему у Молчанского так уменьшилась зарплата. Это вы спросите у своего мужа, почему он стал плохо работать. Забрала исполнительный лист.

Александра ***

Проучил! А почему нелюбимая? Любовь закончилась?

Прохор Молчанский

Ой, это история, если желание есть, я расскажу откуда и как она началась.

Александра ***

Расскажите

Прохор Молчанский

Начну отсюда...
Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Пришли в ресторан. Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в блатной песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

Ви
Виталина

корона на голове. Зачем женился? Трахал нелюбимую?

Прохор Молчанский

Я тоже много глупостей и ошибок наделал. Я же не святой. Это вы все убогие и "святые". Продолжать свои истории не вижу смысла. Всего хорошего.

Ринат Фамутдинов

Не а, не сложно... У нас в шкафчике была коробка и туда деньги ложили! Когда надо и сколько надо брали... Честно говоря, мне трудно сказать сколько денег было в коробке!!! Ну а на кармане у меня тоже деньги были, так... на всякий случай!!!

Александра ***

А вот жена скорее всего отлично знала сколько там))

Ринат Фамутдинов

Может быть... никогда не спрашивал... Один раз я получил кучу денег и... "Я за хлебом схожу!!!" - жена сказала. Пришла через 4 часа, кучка пакетов и... "Сходи за хлебом, а...!!! Я забыла купить!!!" Немного слов услышала, но весьма обидных... был отлучён от тела!!!

Александра ***

Было бы из-за чего ссориться)

Ринат Фамутдинов

Просто я её ждал, чтобы вместе пообедать!!! Я могу выпить иногда и немного, тут я пошёл и купил бутылку водки, с соседом выпили. Дом частный, гаражи впритык...

Родомир Икс

Помню тёща пришла в бухгалтерию разбираться. Типа я обманываю жену по зарплате. Скандал устроила, что они со мной в сговоре. Организация более тысячи человек. Такое позорище!!!🤦🏼‍♂️

Александра ***

Вот вы их запустили!!! Тёща вообще мышей не ловит? Какого х... вы позволяете кому то лезть в вашу жизнь?

Родомир Икс

Это было в первый год. Потом я послал их на уй

Александра ***

Ну и правильно

Прохор Молчанский

У меня бизнес небольшой, давно. Зарплату выдавала жена, Она давала мне ведомость, я её утверждал и ставил подпись за зарплату. Но, зарплату за много лет я ни разу не держал в руках.

Александра ***

Зато жене было приятно

Прохор Молчанский

Согласен. Я не думаю, что в нашем регионе, у неё будет радость надет её.

Александра ***

Хоть перед зеркалом

Прохор Молчанский

Только лишь. Ладно "пережили голодовку, переживём и изобилие."

Александра ***

👍

Александр К.

А у моих родителей деньги лежали в общей куче. Кому нужно, тот и брал... Доверие полное было))) Если взял, значит, необходимость была... Никто не тратился на развлекуху..🤣🤣

Александра ***

Это замечательно, когда доверие!

Александр К.

Так и пополняли так же молчком. Это я, когда на работу пошел, маме отдавал.. наверное, чтоб показать, что мой вклад тоже там есть..🤣🤣🤣

Александра ***

Замечательный пример родителей! Вы тоже так делаете теперь?

Александр К.

Я один живу... Куда ни положу, вся семья знает.. 🤣🤣🤣

Стас Васильев

Это с каких галушек ей я свою зарплату и за какие коврики!? Она чё проститутка монетная, или женой на работу ко мне устроилась. Надо денег, иди заработай...

Тайна Ин Мир Звезд

Было такое наблюдал за отцом мама тычет пальцем в квиток и говорит где остальное он все здесь она здесь 1800 а ты тыщу принёс и начинается обыск до трусов

Александра ***

Квас?

Тайна Ин Мир Звезд

Да есть и пиво и вино и ликеры делаю по много литров для гостей для себя больше квас как для питья так и квас для окрошки

Александра ***

👍 умничка! Супер!

Тайна Ин Мир Звезд

🖼 не пью что делают заводы моча и нет вкуса и пользы а свое как надо и без химии

Са
Самсон

Если женщина получает удовольствие от получения денег, то мужчине нужно получать удовольствие от зарабатывания денег ....

Александра ***

Правильно))

Са
Самсон

Не деньги нас наживали, а мы их...

Александра ***

Точно

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Александра ***

Спасибо 🤗... взаимно

Са
Самсон

Во благо!

Ев
Евгений

А я и доказывать не собираюсь ничего. Хотя не женат, женат не был. Не знаю как дела на этом фронте обстоят на самом деле

Александра ***

умничка! Задумываешься

Ев
Евгений

Я вслух это сказал?😳😳😳😳

Сысо Александр

Ёся ты не знаешь кому можно доверить нашу тайну? Рабиновичу. Его жена уже 4 года не знает что у него заначка

Пр
Природа

Совсем не сложно, сейчас зарплата поступает на карточку и как всегда карта находится у жене...😁😉

Александра ***

У жены карточка?🤭

Пр
Природа

Ну конечно,,, я очень честный и цевилизованый мужчина....😉😁

Виктор Кузьмин

Мало кто из жён не знает зарплату мужа,если он только не имеет доп заработок.Или он не бизнесмен.

Александра ***

Ох! Вы судите по себе наверное. По большей части дополнительный заработок всегда есть.

Ин
Интеллигент

Тогда надо завернуть зарплату в справку от главного бухгалтера, подпись и печать обязательны))

Александра ***

Подойдёт))

Ин
Интеллигент

Даа, я думал скажешь ещё у нотариуса заверить надо))

Александра ***

Можно))

Ин
Интеллигент

Да это понятно))

Са
Саша

В оригинале это звучит так:отдать жене несложно всю зарплату, сложнее доказать что всё отдал.

Александра ***

Ну или так

Faxriddin Qusshaev

А че это проблема? Все денег у нас в шкафу ни кто не прячет денег даже дети знает где деньги

Святослав Зонтов

Я и не доказываю . Отдам карту ,а в наличные пусть не лезет . Ей и моей карты будет за глаза .

Александра ***

Ага)))

Святослав Зонтов

Я ж даже вообще не знаю сколько она зарабатывает ) Мне это не интересно от слова совсем )) Важно что мне хватает ,за коммуналку ,на бензин и на прогулки с женой . А сколько у неё мне не интересно .

Александра ***

Везёт вашей жене))

Владимир Ляпин

Однажды проснулся в холодном поту. Приснилось, что жене вместо получки заначку отдал.

Ал
Александр

Редко сейчас найдёшь такую берегиню, чтобы всю зарплату отдать было не страшно 😊

Александра ***

Ого))) такой позиции ещё не было... спасибо

Ан
Анна

К отданной зарплате желательно расчёточку предоставишь, даты избежать сомнений )

Мила Видная 🇷🇺

Расчетки и сегодня выдаются каждому работнику на руки- отчитывайтесь🤭😁😁😁😁

Александра ***

Знаю жен, которые карточки отбирают или стоят у работы в день зарплаты караулят))

Мила Видная 🇷🇺

Никогда в жизни не делала такого🤭

Александра ***

И слава богу