Борис Егоров

Есть чувства, которые грозят убить одинокого; если это им не удается, они должны сами умереть! Но способен ли ты быть убийцею?

Ответы · страница 2
Лина

мы так сделаны

Борис Егоров

Каждый сам себе глухие двери, каждый сам себе преступник и судья, каждый сам себе и Моцарт и Сальери, каждый сам себе и желудь и свинья

Лина

да)

Борис Егоров

Сколько крика надо для шепота?
Сколько горечи - для печали?
Сколько надо позднего опыта,
Чтобы жизнь была как в начале?
Сколько, сколько всего, что хочется,
Когда хочется так немного.
Сколько надо иметь одиночества,
Чтобы не было так одиноко...

Лина

✋

Befora

время поможет

Борис Егоров

Как жаль, что память не убить. Она одна нам жизнь калечит. Как больно помнить всё и жить… С нелепой фразой"Время лечит»

Befora

а что жальче?

Борис Егоров

НЕ НАДО Н И Ч Е Г О ЖАЛЕТЬ ! И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - СЕБЯ ! ВПЕРЁД НА МИНЫ - ОРДЕНА ПОТОМ !

Befora

угу

Пелагея

Неееть....

Борис Егоров

Я научу тебя скучать по мне...
Понять, что время учит, а не лечит.
Что счастье – каждый миг наедине
И что в разлуке лишь желанней встреча.

Пелагея

Я научу тебя скучать по мне....Так страстно, мягко, безнадежно...Понять, что каждый миг со мной наедине проходит......Расставаться будет тяжко...

Борис Егоров

Древние египтяне верили, что перед воротами рая спрашивают две вещи:
- Нашел ли ты радость в жизни?
- А твоя жизнь принесла радость другим?

Пелагея

' А радость размножается делением, ее осколки прячутся в траве..И птица- помесь облака с оленем летит в высокий свод сомкнутых век....'

Борис Егоров

Густеет, оседая, мыслей соль, покуда мы свой камень в гору катим...Бесплатна в этой жизни только боль...За радости - мы позже круто платим...

Ромашка

хитро

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! КОГДА ВСЁ ПРОСТО - НЕ ИНТЕРЕСНО...

Ромашка

привет) не знаю, просто обычно самое сложное

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Ромашка

Спасибо и Вам прекрасного)

Галина Ясная

Нет.

Борис Егоров

ПРИВЕТ Г А Л Я ! ВСЁ ВЕРНО... ЭТО ПЕРЕБОР...

Галина Ясная

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР БОРИС! ДА ТАК И ЕСТЬ..

Борис Егоров

Когда Заратустре исполнилось тридцать лет, покинул он свою
родину и озеро своей родины и пошел в горы. Здесь наслаждался
он своим духом и своим одиночеством и в течение десяти лет не
утомлялся этим. Но наконец изменилось сердце его -- и в одно
утро поднялся он с зарею, стал перед солнцем и так говорил к
нему:
"Великое светило! К чему свелось бы твое счастье, если б
не было у тебя тех, кому ты светишь!
В течение десяти лет подымалось ты к моей пещере: ты
пресытилось бы своим светом и этой дорогою, если б не было
меня, моего орла и моей змеи.
Но мы каждое утро поджидали тебя, принимали от тебя
преизбыток твой и благословляли тебя.
Взгляни! Я пресытился своей мудростью, как пчела,
собравшая слишком много меду; мне нужны руки, простертые ко
мне.
Я хотел бы одарять и наделять до тех пор, пока мудрые
среди людей не стали бы опять радоваться безумству своему, а
бедные -- богатству своему.

Галина Ясная

Борис вы становитесь философом ))

Татьяна Болбас

нет

Борис Егоров

Жизнь капризна. Мы все в ее власти.
Мы ворчим и ругаем житье.
...Чем труднее она, чем опасней -
Тем отчаянней любим ее.

Я шагаю нелегкой дорогой,
Ямы, рытвины - только держись!
Но никто не придумал, ей-богу,
Ничего, что прекрасней, чем жизнь.

Зингершухер Цыля

Да

Борис Егоров

- Я не прощу, — сказала Она. – Я буду помнить.
- Прости, — попросил ее Ангел. – Прости, тебе же легче будет.
- Ни за что, — упрямо сжала губы Она. — Этого нельзя прощать. Никогда.
- Ты будешь мстить? – обеспокоенно спросил он.
- Нет, мстить я не буду. Я буду выше этого.
- Ты жаждешь сурового наказания?
- Я не знаю, какое наказание было бы достаточным.
- Всем приходится платить за свои решения. Рано или поздно, но всем… — тихо сказал Ангел. — Это неизбежно.
- Да, я знаю.
- Тогда прости! Сними с себя груз. Ты ведь теперь далеко от своих обидчиков.
- Нет. Не могу. И не хочу. Нет им прощения.
- Хорошо, дело твое, — вздохнул Ангел. – Где ты намерена хранить свою обиду?
- Здесь и здесь, — прикоснулась к голове и сердцу Она.
- Пожалуйста, будь осторожна, — попросил Ангел. – Яд обид очень опасен. Он может оседать камнем и тянуть ко дну, а может породить пламя ярости, которая сжигает все живое.
- Это Камень Памяти и Благородная Ярость, — прервала его Она. – Они на моей стороне.
И обида поселилась там, где она и сказала – в голове и в сердце.
Она была молода и здорова, она строила свою жизнь, в ее жилах текла горячая кровь, а легкие жадно вдыхали воздух свободы. Она вышла замуж, родила детей, завела друзей. Иногда, конечно, она на них обижалась, но в основном прощала. Иногда сердилась и ссорилась, тогда прощали ее. В жизни было всякое, и о своей обиде она старалась не вспоминать

Да

Борис Егоров

ТАКИЕ МИЛЫЕ КОТИКИ У ВАС НА СТРАНИЦЕ... С ВДРУГ ПОУБИВАЮ БЕСПОЩАДНО !