Ца
Царь
Ответы
Майя Петрова
Нет. У меня брат в детстве копил на велосипед. Потом на магнитофон. я предупреждала родителей, что не надо разрешать ему копилку (он жадным становится) - не послушали. Итог: вырос скряга, жадный, обирает мать и отца всю свою сознательную жизнь...
Ца
Царь
блин, вы прям меня описали , вы случайно не моя сестра
Майя Петрова
Вряд ли - мой брат тут не тусуется - не дорос интеллектом, чтоб так шариться в интернете
Ца
Царь
Вы знаете , это правда. Я такой жадный что если вижу человека , сразу высчитываю сколько будут стоить его органы если продать
Майя Петрова
Ну ты жлоб! Про свои органы лучше посчитай!
Ца
Царь
но я же честно признался, почему вы так
Раиса Исламова
нет спасибо родителям выросла честным человеком
Гульнара Нуртазина (Айсина)
Нет, даже в голову такое не пришло бы....
Anika ૐ
Егоист