<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лично я не смотрел матч Россия- Бельгия, чтобы не сглазить, а как вы помогали нашей команде?

Ответы
Николай Вогарь

Никак! Маленькие хлопчата испугались больших дядь и бедолаги растерялись! Стыд и позор! Они только могут карманы деньгами набивать, а играть не хотят и не проявляют больших желаний. Да, еще технически слабенькие и физически тоже! Наверное много водки выпивают, а нужно пить вино качественное, как испанцы и не в больших количествах.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В точку сказано👍😉

Наташа Майская

я тоже всегда сглаживаю..... поэтому не смотрела......но мой сосед так орал за стенкой.. что я всё до мельчайших подробностей....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Жаль соседа🥴

Наташа Майская

да.. под финиш ..он так матерился.... что у меня алели щёки...

Ку
Кузьмич

Когда я прочел, что они на шестой минуте пропустили, то понял, что они теперь сами справятся, без меня))

Владимир Медведь

Я , не смотрю футбол с 1982 года, и не жалею. А вот до 1982 ездил на финальные матчи чемпионата СССР, и жалею.

Сергей Хрулёв

Сочетание слов "русский футбол" для меня такое же как "бразильский хоккей". Поэтому не смотрю вообще.

Алевтина

Да я знала, что продуют и вообще ДАВНО НАДО РАЗОГНАТЬ ЭТУ ШАРАШКУ И НЕ ПОАТИТЬ ИМ МИЛЛИОНЫ

Алевтина

Шакуров прав на миллион %, бессовестные игроки , проиграли БЕЗДАРНО В День России- ПОЗОР

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже с ним согласен,а вот один оппонент в ленте не согласен ни с ним, ни со мной

Алевтина

Ну это его право, но ведь все на лицо- играли БЕЗДАРНО

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да, очевидно же. Ну есть такая дисциплина, как спортивная ходьба, вот это им ближе

Алевтина

Точно

Валерий Дягилев

Да тут смотри--не смотри,ругай наших--не ругай. Проиграют и проиграли. Играть разучились.

Кочка Зрения Жозе

Сама было хотела с Бельгией сыграть, но вовремя вспомнила, что на работу надо.

Я С Волги...

Ну а ради чего им помогать...? они молоды , богаты , у них всё есть для победы .

Алексей Генералов

Ночью, вдруг из рук
Выпала гитара
Ветер дунул вдруг,
И любви не стало

Đɇ♅Άℬю

я тож не смотрел - знал исходод - но пологал 2-1 ...псон ставил на белгию

Иришка Медведева

Я уже давно разочаровалась и не смотрю матч, где играет наша сборная

No
Noa

А она есть, команда то в прямом смысле слова, смотреть же невозможно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну есть такая дисциплина, как - спортивная ходьба

No
Noa

Да, лучше бы уж там учавствовали

Fedor Shkenev

Ругал их последними словами. Не помогло. Но хоть правду говорил...😂

Илья

никак они все равно проиграют. Я даже болею за другие сборные.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да тоже не смотрю, чтоб не сглазить! Здесь ребята счёт скажут.

Ли
Лизаветта

а там некому было помогать. наши проиграли ещё в раздевалке.

Гена Лозовой

Точно

Ли
Лизаветта

они же не виноваты, что им платят много.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уже рады бы отказаться, да не могут🤷‍♂️

Ли
Лизаветта

Точно.

Гена Лозовой

Жалко их

Ли
Лизаветта

Ооочень.

Сергей Павлович

Т оже не смотрел, но какая-то сволочь смотрела и сглазила!!!!

Ма
Марина

А мы Украину вполглаза смотрели, чтобы они случайно не выиграли у голландцев)

Сергей Павлович

Правильно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И тоже случайно не выиграли🤷‍♂️

Сергей Павлович

Это хорошо.

Андрей Акбаров

тоже не стал смотреть, только увидел как бельгийцы играют

Александр

А я здоров. Вообще не болею, ни за кого. Сами пусть болеют.