А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Ты любишь ОПАЗДЫВАТЬ ?...Как ты относишься к тем, для кого - это его НАТУРА ?

Ответы
Наталия Павлова

Я не люблю опаздывать, но это случается и мне всегда очень неудобно когда так происходит.. А когда опаздывают другие я предполагаю что этому есть объяснение. Но когда это постоянное состояние для человека - меня это раздражает, но терплю. Я то же не без недостатков. Меня же терпят.

Gennady Tokarev

.....я люблю пунктуальность, договорились в 10:00 - будь добр прибыть вовремя....или у тебя есть телефон чтоб сообщить, что задерживаешься (но только не в 10:00 и не 09:55 и тем более не 10:05)........

Елена Смирнова

Не люблю,но иногда опаздываю. К таким людям отношусь спокойно,Что поделать-подожду,в целом,они хорошие люди и не делают это намеренно.Так получилось.

* К@тёнок

позавчера пришли с мужем на д\р к подруге за 10 мин до назначенного времени...остальные 20 чел начали подходить только через час...бешенство!ненавижу

Ирина

Бывает, опаздываю. Даже по работе... Но это так получается, просто по той же работе иногда непредвиденно важные дела возникают.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

ой...напоминает мне это всё..просто отговорками..

Ирина

Вы спросили - Вам ответили. У каждого свои недостатки.

|A
| Aleksandrovna |™

я не люблю опаздывать, но иногда получается. Очень плохо отношусь к тем людям, которые опаздывают на встречу со мной.

Серый Странник

я очень не люблю подводить людей. соответственно и опаздывать тоже. у кого это натура мне без разницы

Светлана Пролыгина

не опаздываю и таких не люблю, это люди неблагополучные они много говорят и делают лишние движения

А. Беркович

я пунктуальный человек потому. что уважаю себя и других, от сюда и мое отношение к таким натурам...

Анастасия Смилянец

Я даже считаю ,что и на свидание опаздывать нельзя.Это не красиво с обоих сторон

Никит@ К@в@лев

я нет, не люблю себя ставить в не удобное положения,, и не уважаю тех кто опазд,..

Надежда Гончарова

Никогда и никуда не опаздываю и терпеть не могу,когда это делают другие

Василий Клепцов

Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу.

N*
N@t@лья ***

Ой нет .....опаздывать не люблю....считаю эту дурной чертой характера..

Наталья Зернова

Отрицательно,это не натура,это просто человек не воспитан!!!!

Sergejs Vessers

Опаздывать- не уважать других.Сам не делаю и вам не советую.

Жумабике Аблезова

Терпеть не могу опаздывать, и ругаю тех кто не пунктуален

Николай Варанкин

не опаздываю сам,и не люблю кто опаздывает,они меня бесят

Седьмой

значит человек считает что он что то значит .ему повезет

Елена Гладкова

не люблю! и сама не опаздываю. стараюсь покрайне мере!"