Роман Леухин

тут вообще есть здравомыслящие атеисты?! или "религиозные" тетки только)

Ответы
Маргарита

тут и тетки,и дядьки,и курочка ряба...кого тут только нет😂 😂 😂

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Воинствующий атеист - тот же самый религиозный фанатик

Vi Za Vi

Атеисты сами по себе неинтересны, тупы, и нервные

Юлия Мелехина

здравомыслящая верующая подойдет?

Роман Леухин

таких не бывает... а в чем заключается то что вы "верующая?

Юлия Мелехина

почему не бывает? я не лезу в чужое мировоззрение... атеист, буддист, католик или мусульманен, да даже верующий в Макаронного чудика, мне всё одно, лишь бы не лезли ко мне с пропагандой. А в чем заключается моя вера? верю что есть Бог, хожу в церковь, когда чувствую потребность, стараюсь жить по заповедям и в мире с собой.

Епифания

Я - атеист-ка. И что?

Svetlana Sh

осознанные есть )

Роман Леухин

всм?

Svetlana Sh

пх?

Ек
Екатерина

Я атеистка!

Роман Леухин

найс

Ел
Елена

есть