Х Х

Считаете ли вы, что для некоторых алкогольных напитков существует свой определённый повод когда их уместно употребить? Если да, пожалуйста, приведите примеры.

Ответы · страница 2
Татьяна Атанова

Пить вообще вредно!

Х Х

А многие врачи-кардиологи советуют каждый день по 50,0 коньяка для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. А бокал настоящего сухого красного вина обладает сильным антиоксидантным свойством. А Вы не согласны?