Ан
Андрей

Нужна ли физика в повседневной жизни? Ваше мнение

Ответы
Пётр Аликин

Нужна...)) Без знаний о природе - никуда - даже вовремя приготовления завтрака можно убиться, если физики не знаешь!!)))

Андрей Ващило

конечно да,мы все знаем нельзя ложится в ванну при полном её заполнении,а то затопишь соседей с низу,это же физика.

Просто А...

только совершенно оторваный от жизни человек может жить без знания элементарных основ фмзмки в современном мире.

Елена Иваницкая

Мое мнение: нужны все науки. Наши дети и так отупели от РС, так пусть хотя бы закон Ома выучат.

Людмила Петухова (Торопова)

как же без нее, все же на этих законах построено, независимо от того знаем мы их или нет

Мила

я думаю что нужна, хотя бы для того , что бы понимать , что это физика , а не чудо 🙂

Ник 137

Ха....физика......Я вот 40 лет жду, когда мне пригодятся синус с косинусом.....(((((

Станислав Бикбаев

в зависимости от деятельности человека и мое мнение в принцепи нет

Мира Сокольчик

Трудно так сразу сказать, возможно в некоторых вещах и нужна

Goldvikont

Глупый вопрос. А как Вы сможете жить без физики?

Ел
Елена

Еще и как бывает нужна! всем, кроме блондинок!!!

Irina Oertel

естественно! Иначе мы все не ходили, а летали!

Дмитрий Другов

Любые действия по законам физики. 😮 👍 🙂

..

конечно нужна. и не задавай тупые вопросы.

Ев
Евгений

законы тяготения никто не отменял))нужна

Олег Афонин

Конечно.Без нее даже чай не вскипятить.

Ольга Иванько

да, без неё никуда... особенно в наш век)

Елена Фоминых

Конечно!А зачем мы тогда её изучали... 😉

Юлия Терская

НЕТ!! Но иногда бывает, но очень редко..

Сергей Бойков

конечно! я с ней уже 16 лет работаю!!!