Олег Партолин

Мы живем в трудное время, но я повторяю: Человек человеку - лекарство !

Ответы
Не
Не/я

Человек человеку - лекарство это в идеале и не спорю, работает. Есть редкие случаи. С середины девяностых Человек человеку слал ВАУ!!! деньги и жадность поработили многих.

Не
Не/я

если интересно есть фильм Generation П, очень хорошо передает то время)

Лена

Конечно, Олег. Жизнь наша не повторится. А общение, поддержка, любовь, уважение , дружба- ну, что может быть прекраснее.

Олег Партолин

Это точно

Лена

🌹

Solomon Gruzmarg

Когда Игиловцы повесили людей на шесте и поджарили их как на шашлычнице.Это было для них как лекарство?

Санбай Манибай

Сейчас ученые говорят традиционная медицмна потерял актуальность! Вы говорите о каком лекарстве?

Виктор Шаламов

Мы живём хорошо. Но ещё не так, как хотелось бы. (Леонид Ильич Брежнев) Точнее не скажешь.

Просто Человек

ВОЛК.Загрызть другого хочет. И радуется,если другому плохо. РЕАЛИИ ЖИЗНИ. Разве нет?

Евгения

Только нужно знать какое принимать...не всякое лекарство полезно...

Ирина Чарикова

У меня была похожая мысль: мы все друг для друга - психологи.

Vyacheslav P.

или яд.
одно от другого - отличается только дозировкой..

Юрий Иванов

Ага.. только - лекарство,неправильно употреблёное - яд..

Анжела Никулина

Точно!Только не ошибиться с лекарством и дозировкой!

Психоделический Енотик )

Все зависит взглядов на жизнь , не будьте песимистом

Светлана Войцеховская

Лекарство,это точно. Жаль,что Карма ужесточается.

Елена Мазырко

Спасибо, доктор, и правда помогает Ваш препарат!)))

Даша

добрым словом всегда можно поддержать друг друга

Юлия Коваленко

😆 А ведь здорово, что не ВОЛК!!! Спасибо!🤝

Анатолий Кошик

твоё понимание и жизнь с любовью ко всем и всему

Михаил Пухов

Вот именно , нужно стадо и заботливый пастух.

Михаил И Elena Dzuba

Когда мы или наши предки жили в лёгкое время?

Andrey Perminov

Это если человек, а что с полорогими делать?

Олег Партолин

Воспитывать