Шум Дождя

На мобильном сайте только у меня лаги с клавой или нет?

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

браузер смени на всякий случай... или смарт... у меня всё норм...

Шум Дождя

У меня посередине сообщения исчезает, или курсор в поле заводится, а клавиатура секунд через 20 только

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

мм... клава-то родная, или скачана откуда-то? и чего за браузер?

Шум Дождя

Хром, клава родная, дроид правда не последний

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

хм... ща попробовал со смарта настрочить, в итоге первые секунд 10-15 реально лагает, но ничего никуда не мечется и не исчезает, через 15 сек всё в норме становится... видимо эти бестолочи опять с сайтом чётта накосячили

Dear Deranged Deer

Не только

Антон Косич

У меня иногда от этих лагов даже планшет зависает. Хотя, на нём 2 гигабайта оперативной памяти и другие приложения не запущены.

Павел Примаков

Я С КОМПА

Александр Жук Эстония Таллин

Сырое ооновление ,ещё долго будеттхрень разная выскакивать

Павел Примаков

БЫВАЕТ