Юлия Сосонная

А вы живете по принципу око за око,глаз за глаз?или все таки ударили в одну щеку подставь другую?

Ответы
Галина Скибина(Эм)

я лично 1 раз стерплю 2 раз стерплю, поговорю с чел и если он не понимает сделаю око за око только в целях воспитания. или по крайней мере, чтоб он просто почцвствовал это на себе

Valera Dobrovolskij

надо заниматса легкой атлетикой во первых не так просто попасть по щеке во вторых хорошие легкие а серьезно за себя всегда надо стоять

Лидия Сивак

Нет!Если уж ударили.то вторую не подставлю....Но и мстить не буду...Такой человек исчезает у меня в моральном плане....Я ЕГО НЕ ВИЖУ,,,,

Василий Камышов

Несправедливую обиду я успокаиваю таким ответом что обидчик очень сильно жалеет о том что обидел.

.... Реус

Да конечно всем по морде!!! А щёки нехай иисус подставляет, он бессмертный бог, ему пофиг...

Виктория Ивлева

пытаюсь понять и простить, если не получается, тогда стараюсь об этом просто не думать...

Павел Дермелёв

подставь другую..... а в это время аперкотом с низу. Запомни Юля всегда срабатывает!

Ай-Кыс Намдара

Вы знаете. Случаи бывают разные, я еще и обижаться же умею смертельно))))

Михаил Ковалёв

У меня совсем иные принципы в жизни, и я так не думаю

Мария Сафарова

нет это не для меня и другую щеку тоже не подставлю

Светлана Шуваева

по принципу - пусть это останется на твоей совести

Irina Borovik

можно еще укусить за....,но тут много вариантов!

Владимир Батищев

я защищаться хорошо умею, иногда и ответить.

Фреди Крюгер

по морде лица отщелкиваю,или точкой--- в ЛОБ

Сергей Хрусталев

по первому но вообще то я не конфликтный

Жуков Александр

выдать в челюсть сопернику и наповал

Ирина Сотволдиева

ударили в одну щеку-дай в другой глаз

Ольга Хейфец

плыви по течению, не сдавайся бури.

Svetlana Yurevna*:

мне 1-ый вариант нравиться больше!

Вера Podkina

нет, другую щеку я не подставляю.