Max Ershov

Что за беспредел??? Почему так??? Попал Дантес, а памятник Пушкину поставили?!?!?

Ответы
Galina Kuzubova

Пусть скажет СПАСИБО, что о нём МИР узнал лишь только потому, что он ПОПАЛ..... Вот если-бы он ещё сколько Пушкин сочинил, ему бы ТОЧНО памятник поставили.....

Ольга Видовская,

Надо быть великим поэтом,а не дуэлянтом Дантесом.Помнишь....Я памятник воздвиг себе,Нерукотворный.А взяли и воздвигли рукотворно.

Ви
Викуша

а за что Дантесу то ставить, если великим писателем является Пушкин???Дантес там вообще как бесплатное приложение.

Галина Кравчук

Ну, вроде не стрельба по тарелочкам была, что бы за меткий выстрел давали приз или ставили памятник!

Fe Rrum

Ага! Памятник Пушкину, а МУ-МУ Тургенев написал - ни какой справедливости в этом мире!

Николай Сафонов

Вот если бы он отстрелял в тире на отлично.а не по Пушкину,то заслужил бы памятник!

I&
Irina &-&

Видимо, Дантес плохо описал ситуацию. И первое место занял Пушкин)

Анастасия Гаранина

ну ага, еще и преступнику памятник воздвигнуть нерукотворный.

Михаил Бищук

Пушкин в России один, а на всех Дантесов бронзы бы не хватило...

Павел Чирков

это вопрос одного ворошиловского стрелка, другому

Альбина Кучумова

А ДАНТЕС РАЗВЕ ИЗВЕСТЕН КАК ТАЛАНТИЩЕ ВСЕМУ МИРУ?

*** Инночка ***

Наверно потому,что у Пушкина денег больше было.

Снежана Снежнова

Дантес остался жить, а памятник ставят мертвым

Max Ershov

ты и правда считаешь что Дантес до сих пор жив?????

Снежана Снежнова

зачем я буду писать тебе, что это было в 19 веке...люди помнят, зло не прощают, а Пушкин любим

Max Ershov

чего то я не пойму

Диана Дельманова

Пушкин великий писатель,не забывайте об этом!

Alexandr Pospelov

не в Дантесе дело, а кто выиграл олимпиаду))

Игорь Радионов

всё зависит с какой стороны посмотреть....

Светлана Валеева

А кто стихи писал? Кому памятник? Поэту!

Зайка!!! Зайка!!!

ну вот так оно и бывает закон подлости

Мартень Лаускис

а что вы еще знаете о голубом дантесе?

Жанна Штефанюк

Дантес, наверное, не стихоплетом был..