Георгий Чхеидзе Владимирович)

Как избавиться от энергетических сущностей?

Ответы
Марина

Никак. На тонких планах это тоже Вы

Марина

На физическом плане, где мы все существуем, это отдельные сущности, но на тонких планах - это части Вашего тонкого тела. Читайте Авессалома Подвойного.

Георгий Чхеидзе Владимирович)

Но а если человек добрый?

Марина

Эти сущности не обязательно злые. Они формируются в течение всей жизни человека и зависят об его образа жизни и условий жизни. Рассказывать долго, лучше найдите книги Авессалома Подвойного в интернете

Георгий Чхеидзе Владимирович)

А как избавиться

Марина

Читайте Подвойного.

Со
Совушка

А без них ты не дня не проживешь

Lo
Love

Кто там тебя преследует?

Георгий Чхеидзе Владимирович)

Ты тварь(шепотом)

Lo
Love

А ну повтори!! Это на кого ты такое имел смелость сказать????

Lo
Love

У тебя с головой всё в порядке? Какая Королева?

А что они делают?

Потом послушайте Коран с пояснениями. Вот сайт: http://musulmanin.com/audiokniga-chtenie-korana-s-perevodom-na-russkiy-yazyik.html

Георгий Чхеидзе Владимирович)

))))тебе не надо 911?

Я вам передал истину,если отвернетесь от неё ,то вам ничего не поможет уже!

Принять Ислам и следовать Священному Корану!

Татьяна Весна

перестать пить

Ким Артур

Точняк

Olga Ohorodnyk

прос