Георгий Чхеидзе Владимирович)

Как избавиться от энергетических сущностей?

Ответы
Марина

Никак. На тонких планах это тоже Вы

Марина

На физическом плане, где мы все существуем, это отдельные сущности, но на тонких планах - это части Вашего тонкого тела. Читайте Авессалома Подвойного.

Марина

Эти сущности не обязательно злые. Они формируются в течение всей жизни человека и зависят об его образа жизни и условий жизни. Рассказывать долго, лучше найдите книги Авессалома Подвойного в интернете

Lo
Love

Кто там тебя преследует?

Георгий Чхеидзе Владимирович)

А ура типа розовая сиреневая да?

Lo
Love

Разная бывает

Lo
Love

😢

Lo
Love

А ну повтори!! Это на кого ты такое имел смелость сказать????

Lo
Love

У тебя с головой всё в порядке? Какая Королева?

А что они делают?

Стать мусульманином довольно просто и легко. Всё, что нужно сделать для этого, – произнести одно предложение (оно называется Свидетельством веры – Шахада), а звучит следующим образом:

«Я свидетельствую "Ля иляха илля-Ллах, Мухаммад расулю-Ллах"».

Эти арабские слова в переводе означают "Нет истинного бога (божества, достойного поклонения), кроме Бога (Аллаха), а Мухаммад - посланник Бога". Произнеся слова свидетельства веры (Шахада) с убежденностью и пониманием их смысла, человек становится мусульманином.

Первая часть "Нет божества, кроме Аллаха" означает, что никто не заслуживает поклонения, кроме одного Бога, а сам Господь не имеет ни сотоварищей, ни сына. Вторая часть означает, что Мухаммад действительно был Посланником, направленным Богом к человечеству.

Для того, чтобы быть мусульманином, также нужно:

- Верить в то, что Священный Коран является словом Божьим, ниспосланным Им.

- Верить в то, что Судный День (день воскрешения после смерти) является истиной, он обязательно наступит, как пообещал Господь в Коране.

- Верить в пророков, которых Господь отправлял, в Писания, которые Он ниспосылал, а также в Его ангелов.

- Считать Ислам своей религией.

- Не поклоняться никому и ничему, кроме Бога.

Георгий Чхеидзе Владимирович)

Оо да не знал что все так просто

Потом послушайте Коран с пояснениями. Вот сайт: http://musulmanin.com/audiokniga-chtenie-korana-s-perevodom-na-russkiy-yazyik.html

Я вам передал истину,если отвернетесь от неё ,то вам ничего не поможет уже!

Принять Ислам и следовать Священному Корану!