Сергей Бойков

- В школе надо ввести обязательный урок, где будут рассказывать про налоги, съём квартиры, оплату счетов, пенсионные накопления. Потому что это реально те вещи, которые пригодятся в жизни.

Ответы · страница 3
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

дада... про поправки в конституцию.. многопартийность в думе и вообще..

Людмила

Согласна...а еще юриспруденцию как седя защищать...в таких ситуациях..

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Наташ, нальзя так....с юных лет и в ......?? (((((((( Хрен внуков дождешься ))))

Шепот

А..и так по ходу не дождусь!))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

А сама хочешь ? ) Или КАК БЫ ........)))) ПОЛОЖЕНО ? )))))

Шепот

Пока нет)) у меня на первом плане переезд в новую квартиру, ремонт и обустройство нового гнездышка на новом месте) пока не до внуков) пусть парни погуляют еще)

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Наташ, куда ? ) Где квартира ? )) Местность, и район ? ))

Шепот

Не скажу) но намнооого южнее

Виктор Синельников

для этого есть органы где этим занимаются не надо им мозги туманить

Наталья

В школах уже есть уроки экономики, и часть этих тем там как раз дают

Игорь Сконников

Как планировать свой бюджет. Как найти общий язык с коллегами и т.д.

Лидия Синицына

Да. И начинать изучать сию науку надо , непременно с первого класса.

Петр Соколов

В школе препадают набор ненужной информации по засеранию мозгов.

Сергей Самоварщиков

кому до пенсии, как до горизонта, вряд ли пойдёт эта наука впрок

Акрам Кучумов

пока подрастут дети...подрастут и обновятся счета и прочее...

Tatyana Thelyapova

Нас учили правильно писать заявление, объяснительные и пр.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

И про ведение хозяйства, семейный бюджет и планирование.

Иветта Макавяцкайте

Я только за. Но видно государственые мужи против, им финансово грамотные люди ненужны.

Николаич

И как сей предмет будет обозначен в школьной программе?

Kravtsov.vladimir

Зачем детей грузить,такой им ещё не понятной грязью...

(◆_◆)

Мы таку хуйню предложили обсуждать на классном часу.

Сергей Сергей Журавов

надо для всех ввести бесплатно 4 класса образования..

Валерий Дягилев

А так же ввести забытые уроки этики и Богословия.

Тот

Это надо учить родителям, детей,наглядней будет.

Ал
Алексей))

точно,прям с первого класса и начнем учить))😁

Шепот

эх..видать сам таких притягиваешь))

Ал
Алексей))

раньше нужно было об этом думать мне,а не сейчас...

Шепот

да ладно те)никогда не поздно!было ы желание)

Ал
Алексей))

да я знаю ,что не поздно. всегда есть надежда на перемены))

Шепот

вот это правильно)

Финансовая грамотность называется. Уже ввели