Валерия Кипелова

Вы оставляете отзывы в интернете?

Ответы
Ян Боярский

Да, и рецензии на фильмы, например, как следующие:
https://www.kinopoisk.ru/user/15740340/comment/2747906/
https://www.kinopoisk.ru/user/15740340/comment/2747520/ 😉

Мобильник Денис

Приветствия!!! Как поживаете? Успех, сладасти прав любя милаправие сладасти!!! 89028874177@inbox.ru, Денис...

(◆_◆)

Только о нае..алове. Или нейтральные, но очень редко и по настроению(если не лень, проще говоря).

Владимир Герасимов

Да.Прекрасной девушке,даме.леди обязательно.И когда затронута интересная тема.😘

Геннадий Осипов

Стараюсь этого не делать , общаюсь с друзьями , шлю подарки , читаю новости .. !!😉 🌹

Петр Дмитриев

Доброе утро.С наступающим новым годом.Когда как.Все зависит от настроения.

Немо

Да бывает что оставляю,если это действительно мне не безразлично.

Cerqei Popov

... Пожалуй, нет! Врагов могу и проклять. а рядовой люд за что?

Влад Хисматуллин

не люблю когда пользуются именем известностей1!!😒

Валерия Кипелова

У меня нормальный вид, а у вас наверно все плохо в жизни и печально, и мне жаль вас честно, что вы больше ни на что не способны как изрыгать новые высеры.И бабы наверно тебе не дают не любят раз такая агрессия )))))

Влад Хисматуллин

ошибаешься девочка!!! вот как раз с бабами у меня всё в норме хоть мне и уже под пятьдесят я могу ещё и тебя оформить за ночь раз семь да только нет вас путёвых!!! вы же сасуны!!! знаешь почему у вас месячные ??? да потому что вы с нас столько крови высасываете! а в конце месяца у вас излишки выходят!!! так что с бабами у меня всё в норме!!! и таких как ты я могу за ночь отиметь двоих а может итроих!!! извини что без ошибок!!!

Валерия Кипелова

Нет, на мою фотку ты можешь только подрочить, и стыдно в 50 лет не знать особенности женской физиологии😉

Влад Хисматуллин

извини !!! но этого тебе не дождаться !!!и вообще я знаю сам себя до такого недокочусь уж слишком хлоптно это!!! и вообще хватит наверное поливать друг друга грязью !!! я просто очень люблю кипелова гаину варшавского кузьмина барыкина иванова кинчева короче весь мой мир это !!!я просто сам бывший музыкант !!! может я и не правильно тебя понял !!!если что прошу понять и простить!!!

Влад Хисматуллин

принимается!!!! рад что поняли друг друга!!! хоть прополоскали маленько мозг!!! но за то что ни делается всё делается к лучшему!!!

Парамон Зыбин

да и даже призывы иногда! http://rus-respublika-rus.simplesite.com/435748101

Александр П.

На youtube 3комментария оставил.Больше, вроде, нигде.

Илья

Да...в пятницу писал..отзыв об одном клоуне ))

Валерия Кипелова

Оу... а где почитать можно?

Илья

Да я не запоминал сайт,какой то из верхнего списка.

Илья

Строил из себя беременного авторитета и лез в драку...смешно)

Илья

Советский цирк....))

Иван Григорьев

Пока только о кино, а технике ещё не писал

Владимир Вишняков

Не всегда, только на серьёзные вопросы.

Возврату Не Подлежит

на али оставлял. больше нигде не писал

Хабиб Джанбакиев

Если тема насущная,злободневная - да!

宮武
宮本 武蔵

Иногда и только если об этом просят.

Искорка.

на отзовике. и читаю и пишу отзывы

Василий Собянин

Привет! С Новым годом,красавица!!!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет, не разу в жизни не оставлял.