Пт
Птичка

Наблюдаю картину. Компания молодых людей, человек 8-10. Собрались за столом. С небольшим опозданием к ним присоединяется супруга одного из мужчин. Все обращают внимание на ее появление)) а она при всех просит мужа застегнуть ей босоножки.... Надолго ли его хватит?))

Ответы
Марина

Это их личные отношения. Не стоит кому-то в них вмешиваться. А тебе завидно стало, что муж ей застегивает босоножки?

Пт
Птичка

Я подумала о своих сыновьях

Марина

Хм..

Пт
Птичка

Вооть....

Из
Издалека

А в чем проблема? Может, у нее спина болит. Не вижу в этом никакого криминала.

Пт
Птичка

Ну да))) в кафе

Из
Издалека

И что? Ей надо было самой корячиться?

Борис Моор

А что тут такого, нормально, нужно помогать женщине, тем более жене...

Angel Ros

а что, застегнуть босоножки это что-то позорное? Тем более жене.

Пт
Птичка

Прилюдно?))

Angel Ros

Я не вижу никакой проблемы. Она же не попросила трусы ей надеть. В чём проблема-то?

Пт
Птичка

Слишком демонстративно

Angel Ros

Жена поставила ногу на стол и громко потребовала чтобы он ей обувь надел или как? Что значит демонстративно?

Пт
Птичка

В кафе это было

Angel Ros

и что?

Игорь < Igor

От его характера зависит ,я бы сделал и ничего в этом такого

Игорь < Igor

Почему нет ,помог СВОЕЙ жене ,не чужой.

Игорь L

ой...какие правила.....прямо все расписано как у роботов....

Пт
Птичка

При чем тут роботы? Рабы выполняют всякое

Игорь L

причем тут рабы? нагнуться к ножке - быть рабом?

Игорь < Igor

Причём к своей жене и как известно , жена - продолжение мужа.

Хранитель Семени:-)

Типа планируется жёсткий групповой трах?))

Пт
Птичка

Типа она сверху

Владимир Ермоленко

Я бы застегнул,а то желающих многовато))

Константин Миляев

Должно хватить на всю совместную жизнь

Василий Гусев

Пока 8- 10 парней не отработают, 😨

Andreas Aisenstein

А что в этом особенного? Помог жене.

Бахром_С

Если это в первый раз - то можно.

Ко
Константин

Смотря в какой компании

Ко
Константин

Просто у меня отличные верные друзья прошли не одну тяжелую дорогу многое повидали и проверили дружбу. Пусть даже у друга злая вредная жена но друга никогда не осудим это его жена. И его жизнь.

Пт
Птичка

Да это как раз понятно. Просто вот сыновей своих представила.

Ко
Константин

Сердцу не прикажешь. Любовь не выбирает

Пт
Птичка

Не думала что многие мужчины такое не осудят)))

Ко
Константин

Как я могу осудить своего друга с которым в таких передрягах побывали который прикрывал меня . Я его знаю его жену нет. Может быть мне не понравился бы поступок его жены. Но я уважаю своего друга значит уважаю его выбор.

Скажений Кажан

А что, сама никак?

Пт
Птичка

Тот же вопрос и у меня возник

Ин
Инна

Думаю, нет

Пт
Птичка

И я так же

Ин
Инна

Нельзя прилюдно так себя вести. Наедине-пожалуйста

Пт
Птичка

Согласна

Ин
Инна

🤝

Михаил Мартынсон

Надолго!))

Михаил Мартынсон

Проба пера! Один раз можно. Это вызовет восхищение!!!)

Пт
Птичка

В кафе удивились многие

Михаил Мартынсон

Ну и пусть! Иногда надо встряхнуть себя и публику заодно!)))

Пт
Птичка

))

Михаил Мартынсон

😄 👌 👍 Это же женщины! Им многое можно простить)))

Татьяна *

Дура же...

Пт
Птичка

Полная)))