☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 а еще,„Люди делятся на три вида: живых, мёртвых и тех, что ходят по морям.“ — Анахарсис скиф, сын царя Гнура, брат царя Савлия и Кадуита 600 л.днэ.

Ответы
Светлана Карташова

Я соглашусь с Анахарсисум...)))))) живые, мертвецки и ..» середина, которая не мертва, но и жить полноценно не может,....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

истина где то рядом,...но так далеко мысль еще не уходила,для того,что бы потом снова вернуться,,)

Галина

Целая хронология и поди раз берись неучу . доброе утро и хорошего дня ,а я уже подумала ,забыли про меня

Галина

Благодарю за столь высокую "оценку " ,вся в гордости ,как же, похвалили.ЗАКОНЧИЛА ВСЕ ДЕЛА . ТОЛЬКО К ПОДОПЕЧНОЙ НАДО ПРИДТИ .

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Опять сарказм?

Галина

ОБРАДОВАЛА СВОЮ ПОДОПЕЧНУЮ, РАДОСТЬ НЕИМОВЕРНАЯ ,ЧТО ПРИШЛА .СЕГОДНЯ СТИРКОЙ ЗАНЯЛАСЬ И УТРОМ К НЕЙ НЕ ПРИШЛА И ДНЕМ НЕ БЫЛА ,ТАК САМА ПРИШЛА ,ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ,ПРИШЛОСЬ СХОДИТЬ. ТЕПЕРЬ УСПОКОИЛАСЬ ,ПОСТАНОВИЛИ ,ЧТО К ВЕСНЕ БУДЕМ НОРМАЛЬНО ХОДИТЬ И ТАНЦЕВАТЬ . ИНСУЛЬТ С БОЛЬШИМ СТАЖЕМ . извини за капс . ВИДИШЬ МОЖЕТ И НЕ ИНТЕРЕСНО,ТОГДА СКАЖИ .И НИКАКОГО САРКАЗМА И В ПОМИНЕ НЕТ .

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы так Галина не нервничайте,успокойтесь...все нормально))

Галина

ВО ПЕРВЫХ -ДОБРОЕ УТРО! второе- с хорошим днем,а в третьих у меня нет такого -нервничать ,а если нервничаю не дай бог увидеть .что бывает крайне,крайне редко , всего хорошего и успеха с радостью вместе ..это к слову .

Ната

Ну надо делить, всегда на два. Хотя, на любое число. Только на ноль делить нельзя 🤣

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

конечно,зачем заниматься пустотой))

Валерий Герасимов

Делимое.. Делитель.. Ну, и частное..

Антонина Вожова

А вы из какого типа?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

что ходят по морям....

Антонина Вожова

Синдбад.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

нет...отец Моряка.

Антонина Вожова

Повезло Моряку с папой.