Прохор Лаптев

Вот раньше в европе дамы носили маленьких собачек на руках!!! Что бы избавлятся от блох. А сейчас от чего избавляются.

Ответы
Тамара

Носили собачек на руках ,совсем по другой причине: чтобы думали окружающие, что собачка испортила воздух, а не дама...

Прохор Лаптев

Ну это для тупых. Собака столько не нагадит. Это и школьнику понятно

Ирина

от денег.У тю тю какая милая собачка!Сколько стоит?-60 тысяч.-Вот эта х@евинка с лапками??

Прохор Лаптев

От денег при наличии слабоумия

Ирина Стахеева

чтоб отдать собачке часть пафоса и гламура, слишком тяжелая ноша

Tatyana Thelyapova

Первый раз узнаю, что собачек носили, что бы избавиться от блох!

Прохор Лаптев

И нисколько я не пугаю, просто прикидываю, каково было бы мне в сексе, если бы я вдруг решил пронзить своего самого близкого друга и товарища ни за что ни про что. Как бы повел себя мой защитник-презерватив в таких экстремальных условиях, протираясь своим тончайшим латексом о колюще-режущие предметы внедренные в кожу. Насколько глубоко врезались бы все эти «железячки» в тело, если бы одежка при определенных условиях вынудила бы их к этому. А если аллергия на какой-нибудь никель, кадмий, бериллий или даже золото? Вдруг от таких реакций начнут отрастать рога или копыта? Надеюсь, сия чаша минует твои губы читатель, однако я предпочту не рисковать, тем более по нынешним временам с сексом и так все обстоит не слишком благополучно.

Мадлен

от кредитов,назойливых приставучих мужчин,прошлой жизни

Прохор Лаптев

И для гигиены гениталий.

Мадлен

псинки-багаж кровососущих насекомых

Марина Загоруйко

От тараканов, которые живут в головах некоторых дамочек.

Прохор Лаптев

Которые в черепной коробке

Ксения Коломийцева

от назойливых приставал, они кусаются больно..

Те
Тея

а сейчас они их в детских колясочках катают..

Прохор Лаптев

Извращенки БЛЯ.

Королевская Аналостанка

А кто избавлялся от блох ? дамы или собачки ?

Прохор Лаптев

Обратитесь к средневековью. Там в курсе. А я считаю взаимно

Королевская Аналостанка

У людей блох не бывает , только вши

Прохор Лаптев

А мандовошки. Эти же блохи

Королевская Аналостанка

Нет , Это лобковая вошь , по научному Фтирус Пубис . Поверьте мне , как врачу )

Прохор Лаптев

У хантов они в бровях живут. Поверте мне как ведевшему это.

Королевская Аналостанка

Какая разница ? Они живут в волосяном покрове человека

Прохор Лаптев

Вот мы и договорились

Светлана Радуга

Я слышала версии, но неудобно их озвучивать

Прохор Лаптев

Валяй. У меня несварения НЕТ

Виктория

А сейчас они им вместо туалетной бумаги))))

Прохор Лаптев

Оригинально

Виктория

Ну да, попробуй с такими ногтями сделай все чисто))))

Прохор Лаптев

О ужас!! Вы правы. Для вылизывания очка так я понял.

Виктория

Правильно поняли))))

Екатерина Давыдова

А чем маленькие собачки то не угодили?

Прохор Лаптев

Так хозяева как мартышки

Екатерина Давыдова

Почему?

Прохор Лаптев

Просто смешное зрелище.

Екатерина Давыдова

А я чего-то давно уже не видела такой картины. Это раньше модно было. Сейчас уже всё

Прохор Лаптев

Просто статью читал про грязную европу. В пример был про собачек

Екатерина Давыдова

А! У меня вот тоже мелкая, но к рукам не приучена. Только когда стреляют)

Прохор Лаптев

Тут вопроса нет.

Друг

😄 От чьих блох,стесняюсь спросить...

Прохор Лаптев

На своем теле. Каких еще

Александр Сальников

Блохи не живут на человеке. Вши - да.

Прохор Лаптев

Современные значит вшей выводят.

Александр Сальников

Всё может быть...

Валерия Шевченко

Не знаю, мне по душе крупные собаки

Прохор Лаптев

С какой целью?

Валерия Шевченко

Просто нравятся крупные собаки, а не малюсенькие псы схожие с котами

Татьяна Милух

собак портят.....дурочки а не собаки

Прохор Лаптев

точно подмечено

Турандот

А еще были дамы с горностаем

Турандот

Надо, Федя.

Aлексей

Сейчас это понты.

Прохор Лаптев

Скоморошество. Лучше сказать любую глупость чем заменять слова 👿

Турандот

Прохор! 😉 😉 😉 ☺️

Прохор Лаптев

Внимательно

Алиса -Summer

Сейчас их носят для красоты

Прохор Лаптев

Шкурка соболя для красоты и выпендрежа. А блохастая сука для чего

Liza

Разве блохи живут на людях?

Прохор Лаптев

Еще какие.

Liza

Я думала вши только

Прохор Лаптев

Бельевые.

Liza

Вши разные бывают.блохи постоянно на теле не ивут.кусат и отваливаются .думаю все же заблуждение средневековое,малодейственно

Эльмира Фассахова

)))))))) бараний инстинкт...)

Прохор Лаптев

Что опять глаз прикрыли.

Эльмира Фассахова

😞 соринка....

Прохор Лаптев

Похоже пора баеньки.