Ольга И.

Давайте поиграем? Итак,я задаю вопрос,а Вы отвечаете заведомо НЕПРАВИЛЬНО и с юмором,желательно.Вопрос:Что дарят начальнику?

Ответы · страница 3
Том Волков

неправильное лицо

Том Волков

поверьте - тот кто получил такой подарок запомнит это надолго и даже даст вам отпуск в санаторий

Том Волков

мой друг Валера уже там побывал в санатории - но откуда ему знать было что там были все в наколках

Галина Березенцева(Волгоград)

робот-секретаршу

Алексей Кожура

лишают премии!!

Алексей Кожура

за то что он не правильно на на посмотрел!!!!!!

Алексей Кожура

Что это?

Алексей Кожура

это вы про песню группы "НА-НА"?

Ольга И.

за то что он не правильно на на посмотрел!!!!!!-Ваш комент.

Богдан Бриков

похороный венок )

Богдан Бриков

говорю то что хочу сделать )

(((=

путёвку на Кубу

Александр ))

Какие вы загребушие в целях!!!

Чёрная Кошка

Черная Кошка- самое лояльное существо... )))))

Чёрная Кошка

)))) Нееее... мы не загребущие... мы дальновидные))))

Александр ))

Верю... и загребущие тоже...

Чёрная Кошка

мы не загребущие))))) мы просто всегда добиваемся того, чего желаем)))

Vladimir Bogdashov

его карикатуру.

Vladimir Bogdashov

принято дарить портрет на память, поверьте я знаю)

Ольга И.

почему же-дарят ведь,а условия игры?

Vladimir Bogdashov

Я и принял условия, написав-карикатуру вместо портрета)

Ольга Риккерт

золотой унитаЗ

Ольга Риккерт

Это ведь ваши правила ИГРЫ

Ольга И.

Всё относительно.Что носят на спине ёжики?

Ольга Риккерт

Больше ему не поднять - ОН ЕЩЁ МАЛЕНЬКИЙ

Ольга Риккерт

Кот Макси

Мыло и веревку

Кот Макси

Это НЕПРАВИЛЬНО? Так начальнику и помочь за счастье!

Зия,бакинец

подзатыльник)

Окси

по-русски научись для начала писать

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

окси ксипсиниаокси)))-------------------------------

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

+реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))умничка)))-----------

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

+реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))----------

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

+)реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))---------------

Петр

Подари себя...)

Петр

А вдруг понравится...)))

Петр

А как ты догадалась? Не начальнику же...)))

Петр

Они тоже - не промах...)

Петр

Радиву иногда слухаем, однако...)))

Петр

На черноморской...)

Петр

Нет... Просто пляжник...)

Петр

Я умоляю...Там всегда сезон...)))

Павел Гаврилов

Шоколадку)))

Ольга И.

Представляю его реакцию.)))

Павел Гаврилов

Сами просили - неправильно!

Павел Гаврилов

- Яша, вам надо больше заниматься дома! В этом году в нашей консерватории ожидается огромный конкурс по классу скрипки. - Куда уж больше, Семён Маркович!? Седьмой сосед повесился!..

Павел Гаврилов

Одесские семейные разборки. - Циля, я тебя умоляю - давай разведёмся! У меня уже нет сил больше так жить! - Нет, Яша, вдовой взял - вдовой и оставишь...

Павел Гаврилов

Московское метро в час пик. Все едут спрессованные. Вдруг одна девушка начинает возмущаться: - Нет, ну это хамство. Молодой человек, отодвиньтесь от меня.- Девушка, ну что вы, успокойтесь. Это не то, что выдумаете. Я сегодня получкуполучил, это деньги свернутые уменя в кармане.Проехали еще несколькостанций. Вдруг девушка говорит:- Молодой человек, только неговорите мне, что после"Киевской" вам прибавилизарплату.

Павел Гаврилов

Медицинская комиссия по проверке призывников. Перед врачом стоит совершенно голый здоровый парень и жалуется на неподдающуюся лечению слабость зрения. Врач поднимает кулак и спрашивает:- Что вы видите?- Ничего! Совершенно ничего!Врач жестом подзывает медсестру, расстегивает ее блузку и начинает мять ее груди.- Что вы сейчас видите?- Только неясные контуры.Врач говорит:- Мой дорогой! Может быть твои глаза и подводят тебя, но твой член четко показывает направление казармы!

Павел Гаврилов

-Ты знаешь,Юрка попал в больницу.-Удивительно!Ведь только вчера вечером я видел его с очаровательной блондинкой!-Его жена это тоже видела.....

Котэ Как Бе Негодуэ

через забор

Oльга Пидуст

А что подарит забор через начальника?

Oльга Пидуст

Словом до Луны не допрыгаешь

Oльга Пидуст

Знать - не по заборам скакать

Oльга Пидуст

И жабами погонять тихонько повизгивая

Oльга Пидуст

Нет Максим Скорее это ГРЁЗОВАЯ тучка

Oльга Пидуст

Нет Она добрая и покладистая

Татьяна Суровых

намордник

Victor Ostroverkh

новую, но пожилую секретаршу

Татьяна Суровых

тогда точно с намордником в паре

Виталий Юрьев

интересные у вас тут коллективные образы)))))

Ольга И.

погибель для людей с воображением..)

Виталий Юрьев

причем погибель от смущения)))))

Валерий Ведерников

заявление

Валерий Ведерников

оуоуоуоэйэйэйэйакккккррррррррррточьточь точь запиши слова и подпевай

Ольга И.

Поговори со мною, Ольга,О том как дети растутСкоро будет зима,А ты останешься тут.И на ёлках всё те же игрушки,Что в прошлом году.Поговори со мной, Ольга.Моя собака по льду скользит,А в Америке розы растут,А в доме твоем соловьи.А в доме твоем соловьи.А в доме твоем соловьи.Черноземы. Полынь.

Николай Агальцов

Чальник...

Николай Агальцов

Есть такая штука - "баба на чайник"... Кукла в юбке... Она греет - чай заваривается и не остывает... Разве это надо было расшифровывать?)))))

Ольга И.

Видимо,надо.) Хороший ответ,понравился)

Игорь Гуров

Колготки.

Игорь Гуров

Теперь мой черед. "Что дарят начальнице"?

Грек. Алик.

Улыбку. 😄

Грек. Алик.

Так что я не ошибся.

аз
александр зайцев

чеснок))

аз
александр зайцев

ну она видела,и я ей верю,

Людмила Попова

У нас тоже говорили о выборах, что люди за бутылку голосовали.

Людмила Попова

Конечно. Подождем, нашу мать)))

аз
александр зайцев

да,мама моя может уже и внучку не увидит больше,если введут визовый режим

Людмила Попова

Не дрейфь, все будет хорошо!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

самокат

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

ну хрусталь наверное ещё рано?)))))))))))))))

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

самокат - это когда нач молодой!)))) а хрусталь - это когда на пенсию)))))))))))

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Журнал PLAYBOY с нач на главной!))))))))))))

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Журнал Плейбой!)))))))))) звезду блин бот поставил!

Иван Иванов

усмешку

Иван Иванов

чтобы не было чувство преводсходства у него

Иван Иванов

как бы работы его не лишили,за не уважение сотрудников к нему

Дмитрий Ведров

путевку

Ольга И.

неплохо,хоть отдохнёте от него.