Да
Дана

- Вот так и бывает... Проживёшь годы, потом встретишь бабу постарше тебя и понимаешь, что не с той был!
- Вовочка, ешь кашу! Ты только вчера перешёл в старшую группу нашего садика, а уже всех замучил своей философией!

Ответы
Night Prince

Ну да... У каждого, своя шиза..!!! Как и понимание сего... Так анекдот... или вопрос...?!🙂

Владимир Лобурь

Данара, я люблю стадион. Подключайтесь. Я тут, Вы там. Получится виртуальная партия.

Ramil Huseynov

Привет принчесса давай ко мне гости ,номер напишу +994 556507999 Рамиль

Andrei Sorokin

Дети развиваются быстрей а взрослые забывают о своем развитии.

Альберт Кухарский

Ахаха,это верно,если старше то должна быть умнее или мудрее)

Михаил Кашёлкин

ты думаешь что во всём разобрался, а оказываеться ты не прав

Александр Кика

Да, в каждой шутке есть доля шутки , а остальное жизнь. 😉

Христофор Папиросыч

Да ) любовь она такая )) Придёт и не спросит приглашения.

Дмитрий Белов

А где знак вопроса? Может это фрагмент произведения?

Владимир Волков

А чему удивляться? более половины мужчин такие!!!

Robert Badzo67

Незнаю незнаю но такое тоже в жизни бывает

Владимир Волков

Всякое бывает...штамбов не существует.

Владимир Плеханов

А вам не нравится воспитанник ФИЛОСОФ

Николай Масос

🤣🤣🤣ТОЧНЯК !!!👍👍👍

Виктор

вот откуда ноги растут у философов

Валерий Павленко

Что не понял, в чём состоит вопрос?

Alexandr Kolomytsev

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Анатолий Ориничев

Бывает и понимаешь что не с той.

Андрей Патшин

Что за чушь? о чём речь вообще?

₮.
₮ڿЫڿḾڿǾڿЙڿƦڿҨڿЙ .

Да жиза, у всех бывает такое