Юрий Logart Смурыгин

Кто это у нас здесь? Кто плохо пахнет? Кто это рычит на дядю? - так у нас менты забирают пьяного алкаша из подъезда. а у вас добрая полиция?

Ответы · страница 2
Маринка ♥

У нас да. В поселке она появляется раз в месяц, и по праздникам. Днём с огнём не найдешь

Замзагуль Ахметова

у нас мало стало в полиции Шарлоков Холмсов, поэту завелись одни собаки Баскервилей.

Надежда Устинова

бог миловал, я их не знаю лично, но т что они хамы и беспредельщики никого не удивляет

Незнакомка Незнакомая

которые трудятся в органах ГАИ..вроде как да, добрые..по крайне мере..мне сними везло)

Татьяна

давно не наблюдала таких алкашей, которых забирать нужно, а полиция у нас другая...

Виктория Криволесова

полиция она и в Приморье полиция и в Москве полиция и на Урале все та же полиция 😄

Helena Veselova

Тех, с кем приходилось общаться, упрекнуть не в чем. И вежливы, и профессиональны.

Валентина Уварова

А как мило они улыбались вчера, в такой же ситуации, обещая алкашу пенделя....))))))

Наталья Кирюшина

а в зависимости кого и при каких условиях... я, правда, через это не проходила....

Марина Щипунова

мы далеко от полиции, у нас только дяденька участковый, он по обстоятельствам

Ἐν
Ἐνυώ

Так же как и у вас. По отношению к людям они наверное везде одинаковые - мусор.

Милена Афанасьева

Полиция не посещает мой подъезд. Либо алкашей нету, либо они под прикрытием

Анастасия Ганина

ага!не пройдете ли вы с нами до отделения,вы согласны,вот спасибо большое)))

Валентина Ла

незнаю как насчет доброты . но наверное скорее правильная в этом отношении

Снежана Трифонова

У нас , в Донецке, добрая! Забрали и сразу на передовую, или окопы копать)))))

Юрий Logart Смурыгин

зато на свежем воздухе... )

Снежана Трифонова

Я же говорю добрая. И заботливая)))

Elena Tokareva

Не знаю, я не попадала в полицию... и контакта с ней не имела.... к счастью...

Елёна

знаю своих участковых, нормальные ребята, тащат участки добросовестно

Слуга Государев

полиция везде одинаковая не добрая и не злая -люди делают свою работу

Елёна

соглашусь..)) Пилюлькин, я Вас давным-давно не видела..)))

Слуга Государев

Какое совпадение я Вас тоже давно не видел -как Ваши дела?

Елёна

упрямо не сдаюсь.))))

Жанара Алимбаева

Приходят дубинкои дубасят забирут и навешают чужое но они у нас добрые

Helena Veselova

Не знаю. На меня не рычали и не нюхали. Только разговоры разговаривали.

A.
A ...

К алкашам везде одинаково негативное отношение и не только у полиции