Ами♡

Когда до конца семинара оставлось где то 20 мин... ..парень пишит мне в ватсапп *салам алейкум*.и больше ни че...при том этот парень сидит сзадии.. он че прикальнулся что ли?и откуда номер взял...хотя это не проблема....воот ответьте????

Ответы
Ксения

Несколько вариантов.1. Стесняется подойти и пытается начать знакомство, разговор. Ответь ему. Я бы что нибудь шутливое ответила. Но так чтобы он ответил. Заинтересуй его. 2. Прикалывается. 3. Ошибся номером.4. Что то ему нужно от тебя. 😄

Ксения

Ты никогда с ним не разговаривала даже? Так за что ты его полюбила? За какие его качества? Характер? Объясни.

Ами♡

Не знааааююю...я даже не поняла честное слово...я уже 3 месяц как его знаюю но..никогда с ним не разговаривала....Я даже не знаю почему влюбилаась.....Ну он умный...любит рассуждать когда общается.....не стесняясь может выражатся...эх это все то что у меня нетуу..я слишком стеснительная...наверное это зацепилоо.......

Ксения

Выходит всё таки это влюблённгость, а не любовь. Потому что ты влюбилась в образ.. В то, что ты видишь. Вот если бы тесно общались, то увидела бы и другие его черты. Отрицательные возможно. Так, знаешь ещё как можно сделать. берёшь листок бумаги и пишешь все его отрицательные качества. Ну например. То, что он написал в телефоне. Пиши: издёвкка над тобой. Неуважение, и.т.д. Усмотри что на твой манер таое, что не вписывается в товй идеал мужчины и постоянно этот листок держи при себе и смотри.

Ами♡

Аааа это идея мне нравитсяя...я тааак сделаю👍👍👍👍👌👌👌Надеюсь поможет......кстати сегодня...его група была с нами ...мы короч егэ сдавать шлии....так он был около меня ...стоял...шел за мной....может я пороноик...и так пялился.........может из за того сообщения......а когда домой шли.....я пошла стояла у остановки....и там вижу он идет с друзьями..сам идет ..играясь с телефоном....когда дошли до того места где я стояла...его друг окликнул его..по имени...как бы посмеялся или что ....он ему ни че не ответил...продолжил идти с ними играясь телефоном.....полный игнор меня.....прошел мимо меня....потом засунул телефон в кармаан.....и короч..я не понимаю парней....С сегоднешнего дня буду держатся на рамтоянии..это я буду его игрорировать😏😠👌👌👌спасибоооо тебее что выслушала....ведь поговорить об этом не с кем😔

Ксения

Пожалуйста. И мне приятно тебе помочь хоть чем то. Ты молодец. Успехов тебе 👍

Илья Сведюк

Не вдаваясь в суть излагаемого,видишь такое издевательство над русским языком.Порою складывается впечатление,что говорить красиво и чисто по русски будут только иностранцы,познавшие наш великий и могучий.

Ами♡

Ээ ???что поделать я не русская👌👌

Илья Сведюк

К тому же еще и не уважающая Россию и ее язык.

Ами♡

Я уважаю...просто в тот ...момент я на маршутке ехала....и написала.. как получилось...

Дмитрий Иванцов

Может он в не конструктивной форме выражает свою симпатию или заинтересованность к твоей личности!!

Ами♡

А может прикалывается?

Дмитрий Иванцов

Конечно может! Но смысл прикалываться над тем кто тебе не интересен?

Ами♡

Спустя 3 недели( .ну тогда я то сообщение удалила и ни чё ему не ответила👌..сегодня утром(где то 7:40) он мне в ватсап кидает пустую аудио запись😱зачем?

Дмитрий Иванцов

Так бывает! Может он не решился, что сказать? В конце концов, я думаю тебе стоит задать ему вопрос прямо в лицо, для чего он это делает!

Айдар Муфтахов

Дорогая блютуз отключай есть функция на андроидах на слом любого ключа и пароля.

Айдар Муфтахов

Дорогая блютуз отключай есть функция на андроидах на слом любого ключа и пароля.

Ел
Елена

Чего непонятного то? Нравишься ты ему, может даже влюблён, и очень стесняется.

Ами♡

Простоо я не могууу ...если не буду знать точно.....сеоодняшние парни...могут так пошутить что ужааас и не снится

Ел
Елена

Тогда тебе остаётся присмотреться к нему незаметно.

Ами♡

Да я и смотрюю

Ел
Елена

Хорошо. Надеюсь, что парень окажется достойным.

Ами♡

Спасиб😍😍

Se
Sergunchik

номер спросил, а не написать может познакомится а может быть так от балды...

Ами♡

От балды типа от скуки???

Se
Sergunchik

в точку!

Vilur Yarullin

обширная связязь позволяет найти все - и да он подкольнул тебя

Ами♡

Хее....убит бы таких за такие подколы😏😠😂

Vilur Yarullin

)

Артем

ответь ему) а если грубить будет пошлешь с юмором и все)))

Ами♡

Ок😊

Артем

😉

(***********) Hofez-Zade

а ты спроси у него может он страдает гиперметропией))). ?

(***********) Hofez-Zade

не меня бы там точно завалили). я же Иранец. а Иран и Израиль это как кошка с собакой) мне бы там житья небыло.

Ами♡

Огооо ты оттудаа крууутоооо😍😍

(***********) Hofez-Zade

не я не из Ирана я живу в Казахстане. просто по нации Иранец. ну был пару раз в Иране.

Ами♡

Оо яснооо но все равно кровь иранскааая😊😊😊😊

(***********) Hofez-Zade

кровь да. но я Дарийский Иранец из рода Бахти. тоесть кровь больше Афганская. даже наш диалект больше на Афганский похож.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

К женщине, да еще и одной... Хреново он знает арабский

Ами♡

😂😂я не женщина😆

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Ну извините, просто Камила - женское имя, не знал, что вы мужчина.

Ами♡

Я девушка😂😂😆😆А что сразу я мужик то😑😆

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Сами же написали, что вы не женщина. Вы же в женский туалет ходите? Значит женщина

Дмитрий Евмененко

да скучно стало , в голову чегот ударило и написал

Ами♡

Ммм ясно😆

Дмитрий Евмененко

а может и маньяк)

Ами♡

😱😱😱😱😲

Кузьма Гапоненко

ответили-бы - "шалом!", пусть теперь он мучается.

Кузьма Гапоненко

насколько я понимаю - "салам алейкум" означает приветствие, так? а в чем прикол, если он говорит - "привет!" ?????

Ами♡

А на фига на семинаре....когда мы в одной аудитории находимся😱таак писать?!может узнал что я в него вторгается. ...решил поиздеваться яягъындан. ..бесяяяят такие ее. .

Ами♡

Втюрилась**

Кузьма Гапоненко

Да почему ты так реагируешь? "Издевается", " прикалывается". Может хочет познакомиться.

Ами♡

Он через 3 недели после этого(я ему тогда ни чё не ответила да и удалила номер) пишет мне сегодня утром (в7:50 где то ) на ватсапп тоесть мне скинул пустой аудио запись😳😳зачем??я не понимаююю

Обернуться и ответить - да поссала маленько )))

Ами♡

Слабо для меня😄

Маржой прикинься ))) 💁

Александр Климов

нет он просто хочет чтобы вы его заметили

Ами♡

А я не замечаю что ли?

Да Что Ты Ржешь А?!!! Честно Говорю, Леха Я, Леха!!!

Вариант, он перепутал номера. А ты откуда?

Ами♡

Оо ого и то верно....я из Дагестанаа

Владислав Мирошниченко

Он хочет привлечь к себе твое внимание

Ами♡

Заачем???

Владислав Мирошниченко

Чтобы повысить свою самооценку

вг
валера гаранович

надо ответить-аллах акбар-отвяжется

Ами♡

😂😂😂

Инга Найт

тупа совсем, мало что безграмотна....

Ами♡

Безграмотно😛😜😝я это на маршуртке писала😠лень было исправлять...была бы безграмотной не училась бы в мед академии😝😆😆😆

Инга Найт

а медучилище?? Ну-ну

Ами♡

Почемуу я тупа???я просто не понимаю ...прикалывается он или нет??что плохооо..Я в институте учусь.....будущий врач😜😝

Инга Найт

чур меня.....Надеюсь не в москве лечить будешь

Ами♡

Нет я ....я у нас в городе буду......а если честно...у меня 1 курс пока....но я обещала отцу...что стану хорошим врачооом....это мое последнее обещание отцу эх.......

Мксим Трон

ну понравилась ему - что тут такого !

Ами♡

Спустя 3 недели после этого сообщения (я ему ни чё не ответила и удалила) сегодня утром( где то 7:40 ) он мне ватсапп кидает пустую аудио запись запись...зачем? ???

Мксим Трон

может просто что бы напомнить что он существует - парой людям нужно показывать - так как все увидеть тяжело - а тут нарисовался и ты про него вспомнила - подумала !

Ами♡

Такое бывает😱а он точно не прикалывается???😱